Беременность и роды
Правда ли, что токсикоз передаётся по наследству от мамы к дочке?не хочууууу ттаааак!
никогда не слышала. у моей мамы был токсикоз. у меня беременность прошла незаметно. не передается.
Ерунда.
Токсикоз зависит от способностей вашей печени переваривать яды в двойном размере - за себя и за киндера.
Слабая печень - у тех кто курит и пьет.
а вот это уже - да, передается.
Слабая печень - у тех кто курит и пьет.
а вот это уже - да, передается.
неправда. моя мама от токсикоза не страдала, а я просто умирала оба раза....
Токсикоз зависит от вашей совместимости с тем мужчиной от которого ждете ребенка.... мама тут никаким боком не пишеться....
у мамы не было, и у меня не было
да. И роды тоже
Не правда, мама со мной из-за токсикоза лежала в б-це, так как ее рвало постоянно, а меня даже не разу не тошнило)
Нет, не правда .
не правда. у моей мамы что со мной, что с братом был ужаснейший токсикоз (по ее словам) , а меня только помутило пару дней
МОжно, конечно, и так сформулировать. Но передаются генетические особенности организма. По-этому, если у Вашей мамы был токсикоз, то есть вероятность, что будет и у вас. Хотя, может вы пошли в папину маму?:))
нет. не волнуйтесь. все индивидуально.
Да полная ерунда! Не надо этого ждать и всё будет хорошо!
Фигня. Даже у одной той же женщины беременности проходят по разному.
Откуда маразм? Это индивидуально.. . А у вас в роду беременность тоже по наследству передаётся?
нет не правда
Токсикоз не передаётся, это не заразное заболевание.. Причина токсикоза-это проблемы с почками, а вот это-может передаваться и по наследству..
у меня бабушка с мамой мучлись, а я тфу-тфу и первую отходила без токсикоза и вторая вроде тоже пока без него..
не правда: моей маме во время бер. страшно хотелось пива, а вот мне - помидор. а токсикоза у неёне было, а у меня жуткий!
у одной и той же женщины каждая беременность может по разному проходить. У моей мамы первая было с жутким токсикозом, вторая без проблем. Я вообще за 36 недель не знаю что такое тошнота. Так не передается!
не правда. токсикоз это всего лишь признак того что организму не хвататет витаминов. Если правильно подобрать витамины, то не будет никакого токсикоза.
Нет токсикоз по наследству не передается:)))) )
. это все индивидуально.