Беременность и роды

Правда ли что токсикоз признак того что беременность протекает хорошо?В предыдущем вопросе мне так ответили.

У меня нет токсикоза
Токсикоз - это отравление организма беременной женщины, обычно это несовместимость белков плода с организмом матери. У каждой беременной женщины с токсикозом это происходит по разному, у кого-то относительно легко, у кого-то сложнее, у кого-то на ранних сроках беременности, у кого-то позже.... но со временем женский организм адаптируется к такому состоянию и токсикоз проходит бесследно.. . Есть женщины не испытывающие токсикоз вообще.. . Видать вам повезло с этим..
Гульден Камбарова
Лучший ответ
Брехня :)))
не вижу никакой связи))
Марина Иванова
нет.. это не правда.
Лучше когда его нет
Неа, не правда. Токсикоза нет-и поздравляю, повезло. Значит ребенок получает все в полном объеме.
Sveta Morozova
Что ж хорошего- худаешь, голодная постоянно, плюс ребёнок с тебя всё тянет, и никаких полезностей в себя не впихнёшь- всё обратно ((((((((((((((
Не знаю, меня со рвотой 10 раз в день лечили, 2 месяца капали
Читала, что если при токсикозе рвота до 10 раз в день-это нормально.. .
Чушь какая-то (((А как же этот период пережить тогда?
Токсикоз токсикозу рознь... Если просто тошнит по утрам, в течении дня-это нормально... А так-ничего хорошего. Слабый организм у мамочки будущей.
O.
Olga .
нет, это не так. Беременность протекает хорошо, если нет токсикоза, отеков, повышенного давления. Вас ничего не беспокоит и вы легко все переносите. Токсикоз возникает при резкой смене гормонального фона, можно расценивать, как признак беременности, но если токсикоз частый, рвота и тошнота беспокоят женщину, то в некоторых случаях беременность могут даже прервать. Так что у вас все хорошо!
Радоваться надо, что нет токсикоза! У меня 2 раза был (2 беременности) -очень мучилась! Даже на сохранении лежала с угрозой выкидыша из-за него. Я бы рада была если бы у меня его не было. Вообще токсикоз считается нормальным во время беременности, но ...Если он не такой сильный, то и не страшно!
~Юля~ .
чушь, наоборот скорее.
Я уже кому-то писала, что токсикоз - это желание организма избавиться от шлаков и разной дряни, ведь новая жизнь хочет и должна расти в чистой среде.
Чепуха.
нет не правда, до 16 ти доходила без всего практически, токсикоз мучал только в 11 нед, но потом резко прошел
Оксана Оксана
Здравствуйте! Причина токсикоза на ранних сроках, это развитие вашего малыша. Пока плацента полностью не сформировалась, малыш все что ему нужно берет из маминого организма. Когда плацента готова токсикоз прекращается. То что у вас нет токсикоза это очень хорошо, потому что он так изматывает организм, что приходиться ложиться в больницу.
чушь собачья! ! беременность это нормальное состояние. а токсикоз оворит о нарушениях в организме! но это не значит что все пропало. просто ребенок скорее всего будет не слишком здоров
ну да, если токсикоз в первом триместре берееменности, то это хорошо, а если потом, то это плохо для ребенка: (
Галина Волошина выкинуть нах такую инциклопедию! а свой мозг не работает да?
Ничего хорошего. Ребенок есть хочет, ему расти надо, а мама унитаз обнимает. Я с 21 нед. в больнице лежала, капали.