Беременность и роды
на данный момент я потеряла 8 кг беременность протекает нормально токсикоза нет, питаюсь нормально. С чем это связанно
гормоны в норму пришли. . но. . есть один огромный подводный камень!!!! когда начнете кормить - СЛЕДИТЕ за весом.. . он может очень резко пойти вверх. Компенсация за резко потерянные кг и уж этот сбой восстановить очень сложно. . у меня не один год на это ушел.
если нет общей слабости, нормальный цвет лица, кушаете витаминки и фрукты.. то думаю все в норме... главное самочувствие.
может, срок все таки укажете? или не обязательно, и так что нибудь ответят...
у меня 12 недель. с момента как встала на учёт (8 недель) потеряла 5 кг... вчера была у врача она сказала, что это не страшно... ребёночек всё что ему нужно возьмёт=)так что всё хорошо, не переживайте, скоро начнём поправляться=)
Думаю, что ничего страшного в этом нет. Просто идет перестройка организма. В начале беременности я тоже похудела на 4 кг, а после 3-х месяцев беременности начала набирать вес.
это все гормоны, поменялся обмен веществ.
я не худела, но и не набирала, до 33 недели, а потом за 3 недели сразу 3 кг набрала
организм чиститься и готовится к непосильной работе
после 20 недель начнёте набирать
всё ещё впереди!!!!
Vot bi i mne poterja xot pary kg, a ja vse v verx i v verx....
я 10 кг потеряла за всю беременность, не переживайте, потом наберете)))),)