Нюхаю мужнины, конечно.
И подмышки рубашек нюхаю!
Мне же важно чтоб он чистенький ходил)
Беременность и роды
Навеяло. А Вы нюхаете свои носки, когда снимаете с себя? :-))) А носки родственников? :-)))
Анастасия Савенко
А муж у Вас ни каждый день носки меняет? (это я так, из интереса спросила :-)))
У меня острое обоняние)) )
Поэтому СПЕЦИАЛЬНО нюхать носки мне не приходится...
Носки ерунда. Я вот заметил что бабы серёдыш трусов своих разглядывают каждый раз, когда их снимают. Зачем? Дырку ищют? Или следы пятен? Что важнее ?
Только Нано
какие у нас внивамательные мужчины...или у них дамы такие бесцеремонные?
вам вот смешно а муж когда разувается от его носков такой духан идет что я его сразу в ванную направляю. а он снимает нюхает и говорит ты чееее понюхай совсем не пахнут. я в осадке... у меня с беременнностью нюх чуткий стал. не проведешь.
А Вы попробуйте у родственников еще в других местах принюхаться. Это помогает.
Анастасия Савенко
Вам помогло?
Малыш собирается спать.
Проходя мимо сестры, сестра: - А ты писюню мыл? - понюхала -Ага мыл, ложись.
Так проходит мимо мамы, папы, бабы все нюхают и дают согласие на сон.
Подошел к деду и стоит. Дед уперся в телик не замечает его.
Малыш: - Дед ну ты думаеш вуй нюхать, а то я спать хочу.
А действительно-есть такое. И не только носки.... детские вещи, вещи мужа.... Носки родственников?? ? Не, как то не тянет, да и зачем? не мне их стирать, сами пусть и нюхают.
А почему вас это интересует? Нездоровые интересы.
Анастасия Савенко
Нездорово спрашивать или нюхать ? :-)))
Я думаю, нюхать носки родственников, это саръезное заболевание!!
Девушка, боюсь представить чем Вам там навеяло :)
Анастасия Савенко
Сейчас в фильме такой сюжет был :-))). Снял и понюхал... :-)))))))). А потом она, убирая в стирку :-))))))))))))
Имею такую привычку. Не знаю, правда, насколько она вредная или совсем плохая. Кстати, не я одна такая, смею Вас заверить.
Анастасия Савенко
А зачем?
а зачем?
Нет... может конечно это и прикольно, только вот в чем прикол? зачем?