Беременность и роды
Навеяно))))))А как вас муж забирал с роддома?Один или с толпой родственников?
И нужны ли при выписке вообще все эти бабушки,дедушки,дяди и тёти,феерверки,лимузины?
в первые роды да, все пришли, кому не лень) ) с цветами... Было приятно. .Во вторые роды я прямо сказала"нафиг помпу, нафиг веники, заберите меня тихо и все, я устала и мне не до карнавалов в роддоме" ибо .я была так измучена, что мне пофиг было, домой б, помыться-поесть нормальную еду и спать. Забрал муж и мама и все)) совершенно не считаю, что надо делать дикий праздник. Ну если только в первые роды)) )
так что перед забиранием мамы из роддома, я думаю, неплохо б было поинтересовать у нее, надо ли ей это. Ибо отпраздновать можно и дома, когда она отдохнет и станет адекватнее)) ) а не устраивать шапито в холле роддома... чисто имхо))
Мой приехал вместе со свекровью, а моя мама меня дома ждала :)
Муж и моя мама меня забирали. А когда второго родила, еще и старшая дочка с ними.))))))))
был кроме него еще его папа и моя мама) а все остальные малыша видели раньше (у нас была возможность посещений) - так что решили особо народ не собирать - тем более был разгар рабочего дня - никто бы не смог толком отпроситься
Просила одного прийти... Но он с другом приехал, тот очень просился, хотел на ребёнка взглянуть) ну да ладно, друг поднял мне настроение, тем, что вымыл и начистил салон своей машины для случая и принёс два букета цветов в два раза пышней, чем у мужа были, короче старался не расстроить, потому, что знал, что видеть никого не хочу...)))...
Мне б они ненужны были б под роддомом.. .
Муж и хватит
А мама с папой что б дома ждали)
Муж и хватит
А мама с папой что б дома ждали)
первый раз с моими родителями и моей крестной. второй раз с родителями (опять же моими) . у меня мама такая колготная, что она мне настроение подпортила не много (наверно лучше б был один)
муж, его друг и моя подруга.... все-это весь хоровод....
С толпой, лимузином и фейерверком. Мне были нужны, я вообще тщеславная.
меня встречал муж и мои мама и папа... далеко не толпа и все были кстати))
забирала мама, муж, друг с фотиком и таксист)))))))
у меня палата была семейная. собрались и уехали)
оба раза ..толпа))) )
а мне че.. нормально
они сами все приготовили, сами посидели и сами же ушли)))))))
а мне че.. нормально
Один - все три раза. Мне так было комфортней
Первый раз муж и моя мама. Второй раз- наши друзья (парень и девушка) и муж.
1 раз с родителями (без них тогда никуда - у них машина) и дядя с семьей привязался с ними.
Во 2 раз я мужу все мозги прожужжала, чтобы никому не говорил когда выписка, в итоге я приехала домой с мужем и двумя друзьями)) ) Правда втык потом от мамы получила, зато у меня выписка моей мечты была))))
А меня забирал и муж и бабушки с дедушками и сестра с мужем! Феерверк был - я прям растрогалась)) )
Память на всю жизнь - это ж такой праздник!
мама
папа
брат
муж
хватило и этого)))
папа
брат
муж
хватило и этого)))
У меня 2 раза только самые близкие родственники были
не знаю. мне даже он не нужен был при выписке) забрали родители
он был с родней оба раза
мне достаточно было мужа. а из роддома практически сбежали, заказали выписку, но недождались, ушли... потом нам звонили))) а моя бабушка только мешала там, честное слово...
Меня муж один забирал....
Хороший вопрос)) ) сама вот частенько думаю, стоило ли тогда обидеться, что муж один приехал. Взвешивая все "за" и "против" я все-таки пришла к выводу что толпа в этот день ни к чему. Приехали мы прям к столу, свекровь позаботилась наготовила вкусностей, приняла я наконец-то ванну и спаааааать. не помню сколько спала, ну вообщем много, что было сложно сделать в роддоме в одной палате с 5 мамашами и их детьми, и при включенном свете ночью. Так что я против толпы, пусть после 40 дней собираются))
нас с сынишкой из роддома забирал муж, мой папа и друг мужа, т. к он был на машине...)) )
а муж на радостях даже фотоаппарат забыл дома взять...)))
Мне бы хотелось видеть не только мужа, но своих родителей и родителей мужа.. . А так хотелось бы что бы пока буду лежать в роддоме, подружки приходили под окна)))
нужны! мне было приятно!
Меня забирали муж, мои родители и свекровь. Свекровь приехала с моими любимыми пахучими лилиями, а в роддоме ей сказали, что пахнущие цветы малышу нельзя, потому мамы ехали с цветами на такси, а нас вез мой папа. И все равно ощущение было, что мы с мужем вдвоем малыша забираем.
не с толпой а с бабушками и дедушками подруга и сестра мужа
у меня у мужа 4 сестры и 3 брата (муж самый младший ему 21) так вот они все с женами и мужьями и с детьми плюс еще мои мама и папа с цветами с тортами встречали нас с роддома. Я когда их увидела ужаснулась. Ведь их дома кормить наливать им. но они до дома доехали подарки подарили и уехали к счастью
Муж один встречал