Беременность и роды
Кто вас забирал с роддома? Хочу чтобы муж был, и никого более... разве что моя мама если сможет приехать!
И еще! как это проходит?Малыша кто выносит? И кто выносит пакеты с одеждой, постелью, вобщем вашими вещами....Выписку видела только по телевизору)) а в живую как это не представляю... В фильмах же нету этих 3-х пакетищ)) А если выписку будут снимать на видео (любительское), то наверное как то не красиво смотрится пакеты?))) Может и глупый вопрос))
Забирали муж и друзья (первая дочь) , муж и дочь (вторая дочь) .
Значит так, сидите вы в палате, вам муж звонит, что уже подъехал. Где-то минут через 5 заходит медсестра из педиатрического отделения, вы забираете пакеты, она ребенка. Спускаетесь в зал выписки. Пока вы переодеваетесь в свою одежду, медсестра переодевает-заворачивает кулечек с ребенком. Родные все это время ждут вас в общем зале. Оделись? Готовы? Выходите в общий зал. Кулечек отдают папе, папа отдает цветы, торт, конфеты (возможны варианты) медсестрам, может позвать врача и акушерку, принимавших роды, им тоже коньяк-конфеты. Фото на память. По машинам и домой.
Надежда Дубро
Спасибо за такой детальный ответ... Хоть представление буду иметь))
Первый раз муж со своим отцом, а второй раз тока муж и все.
меня встречали мама, муж и папа мужа.. . поскольку я рожала по контракту сумки они заранее забрали, я спустилась и переоделась внизу, малыша переодела и вынесла медсестра
ляльку оденет и вынесет медсестра, а пакеты вы сами.
пакеты отдай заранее, ребёночка выносит медсестра и передаёт папе
это всё так быстро происходит!!!
муж вынес все пакеты, пришёл взял ляльку, сели в машину, уехали. усё)
забирал муж с моей мамой. сумки несла я. А малыша медсестра выносит и несет до пункта назначения. Там и фоткаетесь.
для переодевания есть специальная комната. туда тащишь все свои вещи, медсестра несет ребенка.
потом медсестра одевает ребенка, сама переодеваешься в уличное)
потом медсестра несет ребенка и отдает счастливому папаше) а ты тащишь все пакеты) потом все радуются, плачут, целуются, фотографируются и едут домой)))
Муж и моя мама) ! А все подробно вам Орнелла написала)!
Встречали: муж, папа, мама, свекровь и племянница. Целая толпа))) Лялю одевала дет. медсестра, пакеты заранее муж забрал и положил в машину. Папа всё снимал на видео.
ляльку одевает и выносит акушерка а ты сзади прешься со всеми своими пакетами, лялечку папашке отдают, ну а ты пакеты либо сама дальше тащи, либо отдай тому кто будет встречать
Меня забирал муж и друг семьи. У Вас по-другому всё, а у нас я сама ребёнка одела, в люльку положила. Муж отнёс шмотки в машину, пришёл - забрал люльку с сыном и всё. Про видео не подумали. )))
сделайте так, как хотите. Вообще ни ребенку ни вам в первое время гости не нужны. Меня забирал муж с другом на машине. Пакеты основные отдала накануне. Родителей попросила не приезжать на выписку.
я тоже хотела чтобы только муж и моя мама меня встречали, потому что после родов не до массового общения... но увы, так не получилось, приехали еще многие родственники (((( но зато они пакеты эти все и тащили
меня забирал только муж, я никого не хотела больше, мама потом к нам зашла. А на следующий день уже все остальные родственнички:) ) Нормальное желание-попасть наконец-то домой и и побыть с малышом и папой наедине.
Я мужу сначала пакеты передала ( через окно), а потом уже торжественно вырулила с ребенком. Он вручил цветочки медсестре. И все. Никакой показухи и понтов.
Свой подарок- цветы и кольцо с брюликом я получила дома.
медсестра выносит ребеночка. вы идете за ней. сос своими пакетами. встречать может кто угодно. как вы захотите. я вот со вторым сразу всем сказала- на выписку кто угодно, но домой ни-ни. на фиг они мне все там нужны?. с мужем и старшей дочкой приехали домой. нас все проводили пока!
За мной приходил муж и больше никто. Это была моя инициатива, возможно неправильная. Я никого видеть не хотела.
Меня забирали Муж, свёкры, сын и друг с видеокамерой. А дома ждал брат и мама.
Невестку мы две недели забирали (Я, мой сын и брат мой) Дома ждали мама, её папа с женой и брат. И мой старший сын.
Вам передают вещи в которых забирают Вас и малыша, а вы выносите вещи из больницы которые не нужны. Пока вы одеваетесь малыша тоже оденут и выносят. Муж дарит жене цветы, а медсестре цветы и конфетки. ФОТО НА ПАМЯТЬ, Пакеты отдайте за ранее через передачку, оставте самое необходимое.