Беременность и роды

я крестный, сегодня нужно забирать с роддома, но у меня работа, у нас все очень строго, могу ли я приехать после работы?

могу ли я приехать к ним домой после работы буквально через 3-4 часа после выписки?
главное не опоздать на крещение))) меня с выписки вооще только муж и сестра забирали, у всех работа) ну и что)
Екатерина Ляховская
Лучший ответ
ну не отец же? Можешь приехать и через неделю. "Крёстный", не "крёстный" - это всего лишь формальность.
Nurgul' Eralina
Вы у нас спрашиваете? У них и спросите, можно ли к ним приехать.
Чей вы крестный, матери или ребенку только еще будете крестным? И не надо приезжать, таких маленьких детей ещё не надо смотреть. Позвоните матери ребенка и спросите когда вы можете приехать.
Лиза Буренина
А зачем крестному присутствовать забирая из роддома? да и какой вы крестный если ребенок еще не крещеный?
Лина Громак
Конечно.
Вы ж еще не покрестили дитя? А приехать или нет... спросите у мамочки новорожденного. Я вот в первый день никого не желала видеть...
Anastasiy Mirhazetdinova
А в чём проблема? предупредительные только, что после работы приедете!
и не бойтесь чем-то заразить младенца! смешно даже!
и не стоит какие-то деньги на карту класть! бред! это же просто рождение ребенка! можете маме цветы подарить, ну и малышу что-нибудь! без фанатизма!
если вы крестный по отношению именно к этому ребенку, то, кажется вы немного врете. это ж когда успели крестить?
а так, вообще не вижу смысла этой толпы при встречи из роддома. хватит и отца ребенка. а вы, месяца через 3 приходите
Светлана [[[
НАПИТЬСЯ УСПЕЕШЬ
Зачем? Чтобы подарить ребёнку вирусы? Для чего? Достаточно перечислить на карточку матери внушительную сумму. Это прилично.
Юнна Калугина
наша кресная пришла на 41 день. и все родственники тоже. я просто к ребенку никого не пускала. это мое правило. вот после пожалуйста и ножку пожать и в пузик чмокнуть но не раньше 40 дней. вы позвоните маме малыша и уточните. и поздравляю вас с праздником)))
Может такое быть, что родители захотят отдохнуть после выписки... Мама вообще уставшая.. надо все дома наладить... да и не до гулянки после роддома) Позвоните, объясните, что встретить не сможете, извинитесь). Спросите когда вам лучше придти поздравить сегодня, завтра или после 40 дня. Договоритесь созвониться перед приходом, чтобы не помешать малышу и маме... покажите ваше внимание