Беременность и роды
Зачем бабу нужно ЗАБИРАТЬ из роддома? Она сама дорогу домой хорошо знает!
Чтоб не убежала!!!!
"Бабу"-можешь не забирать,
а ЖЕНУ-обязан-она родила Вашего ребенка!!!
надо было тебя там оставить .чтоб дурацких вопросов н задавал.
Ух! Какой же ты ----ОСТРОУМНЫЙ парень!! ! Наши сатирики---просто отдыхают рядом с тобой! ! Я представляю как ты у себя дома САМ ШУТИШЬ и САМ ЖЕ СМЕЕШЬСЯ НАД СВОИМИ ШУТКАМИ!!!!
хорошо дорогу знает собака. а она - баба...)
Тебя тоже тогда из милиции никто забирать не будет
Знает, то знает. Ну, как то тяжко, наверно, и дитя, и шматье тащить. Руки то две всего!))
Да резвится тут мальчик, а вы еще ему серьезно отвечаете)))
Может надо помочь донести чего-нибудь?
только с гор спустился человек, еще от обезьяны не очень отличается, а вы стыдите его...
ну твоя может с дитем сама до твоего глухого аула сама и доползет:)) ) А любимых жен мужья всегда забирают
да по ходу ты полный ублюдок без сомнений
Дурачок.... Хоть и ИСКУССТВЕННЫЙ.
Сразу видно, что интеллект искусственный.
Дааа, сотрясение мозга тебе не грозит!!!!
а БАБА сама едет, без РЕБЕНКА?? ?
тогда конечно пусть сама!! !
странность какая ((
тогда конечно пусть сама!! !
странность какая ((
БАБУ наверно и не стоит забирать! Стоит забирать любимую женщину, подарившую тебе счастье отцовства!!! !
И вообще, к бы ты себя чувствовал если бы через 2-3 дня после родов тебе прилось бы добиратьсядо дома с малышем на руках и с огромной сумкой пешком или на общественном транспорте, а ?!
Кстати, я бы никогда не стала рожать от мужчины, рассуждающем как вы !
Это вы зачем такой вопрос задали? Чтобы женское общество вас оскорбило всячески?
Ответ тут один: ЗАУРБЕК!)))))))))))))))))))))))))))
Только дебил может задавать дебильные вопросы.
я бы с вами и не поехала бы,
Вот вы родите и я посмотрю как вы домой пойдёте!
я не думаю, что у вас "баба" есть...
можно дать ей на такси, и дело с концом!
ага, а ребенок типа на такси поедет???
я в шоке! как такое можно даже подумать!! ! не то, чтобы писать и спрашивать! вы ужасный чеовек!! ! так, наверное, и жену с ребёнком любите!! ! а забирать её всё-таки нужно, потому что приятно, что любящий муж приедет с букетом цвтов, обнимет, поцелует, скажет приятные слова, а потом всей семьёй можно будет ехать домой!!!
фууу, какой ты противный!!!
ММММ.... ДА, ну ты и Ванючка.... она тебе ребеночка родила, счастье подарила вашей семье. а ты.... (
Человеку просто нужны баллы за вопрос.
ну и будешь один.