Да ладно, не маленькая, сама доедет.. .
Я вот стрельнула у акушеров в день выписки тридцатку на маршрутку, взяла кулёк да и поехала домой, пока наш папочка на радостях последние ложки-вилки пропивал с товарищами))
Беременность и роды
Нужно ли встречать жену из роддома или она сама прекрасно найдёт дорогу домой?
может, не домой??
конечно нужно, да ещё и с цветами.
Не только нужно, но быстрее беги, потому что другой отец может придет раньше и заберет сына
Конечно нет, сама приедет, как будто тебе заняться больше нечем, лучше навести любовницу.
ну если так уж в лом встречать - вышли хотя
бы мерседес за ней))
Нафига? Поймает узбека на шестерке и доедет с ветерком
Судя по твоей морде, вряд ли твоей жене нужно, чтобы ты ее встречал. Найдет себе достойного КРАСИВОГО мужика.
Бедная жена, если её муж задаёт такие вопросы...
надеюсь, что вы не женаты
думаю, что нужно. а то кто-нибудь другой заберет
вам - нет. подарите ей карту
а она там работает? все равно встретьте))
Нет конечно! Надо сидеть дома, ато велика важность - ребенка родила! ужас, а не вопрос (((
Зря в таком случае ты это всё замутил...
Ни с отпуска же ведь, чё встречать-то... забей!
Глупый вопрос)))
дорогу то найдёт. боюсь, Вам потом придется искать другую жену
Свою - непременно, а вот чужую необязательно)
Конечно нужно! Не столько саму жену, сколько чудный конвертик у нее в руках:)
Конечно, нужно.
Конечно же нужно, что за неуместный вопрос. Она Вам ребенка родила, мучилась, а Вы вот так ((( А ещё лучше с кортежем и с цветами и куча подарков дома для неё любимой и малыша)) ) пусть офигеет от радости)) ) УДАЧИ ВАМ!!!
Олеся Скокова
вы верите этому индивидоуму????
Евгения Прыткова
Очень хотелось бы)))