Беременность и роды

Нужно ли встречать жену из роддома, если она город знает, как свои пять пальцев?

Лежи дома, трезвей: она двоих не донесет!
Елена Мкртчян
Лучший ответ
Полежать бы вам в роддоме.. . Роды, все тамошние прелести. Потом бы поняли, надо ли жену встречать)) ) Букет в зубы, руки в ноги и вперед!!!
действительно, зачем? ! правильно пусть сами домой шлепают. особенно когда ребенок говорить и ходить сам научится. вот пешочком и доковыляют. Экономно!
Обязательно надо!!!! Она ребеночка по дороге может уронить - или он тебе не нужен?
Зачем? С передаче отошли ей карту местности и компас, сама доберется! Только к тебе ли...?
Ты чё дурак?
а причем тут знает она город или нет??? ?
боитесь что не заблудиться?
если вы мужчина таких вопросов у вас бы не возникало!!! !
не ну ты можешь тихо спокойно дома посидеть в комп поиграть пока она ковылять до дома будет
Ирина
смотря кто отец ребенка!
встречать или не встречать из роддома .Нужно ли беременной жене говорить ласковые слова? что за вопросы .////////////ну и муж кому то такой достался. ///////не завидую я ей
конечно нужно
Конечно нет. Не мешало бы ещё позвонить и сказать, чтобы по пути заскочила в магазин, а то за 5 дней все продукты закончились. (Какой вопрос-такой ответ!)
Oksana Velikoselskaya
Нужно, должен же кто-то дотащить до дома ценный груз.
Эля Муфтеева
Странный вопрос весьма!
Екатерина Л
да зачем тебе это???? представь себе приедит... ребёнок орёт.. . ей не до вас.... всё внимание на ребёнка.. . а вы как поднеси подай.... ну зачем?? ? лучше вообще квартиру поменяйте.. и город.. . а лучше страну.... чтоб уж точно не нашла дорогу)) )
ну вы чего? ? мужчина.. . нужно встречать обязательно. . а если вы не можете (например сами болен или не можете с работы уйти как раз) то хотя бы кто то из родствеников или друзей должен встретить.... но обязательно жену предупредите.
Кураш Жанна
Вы меня простите, но вопрос не взрослого мужчины ((((((((
Anna ***
Да на крайняк такси возьмет!))))))))))))))))))))))) ) и еще, если бы у нее роды начались, вот -вот ребенок выпадет, сама добежит да? странные люди...
Какой-то странный вопрос. Вы шутите?
Жанна Волкова
Оставь её там, ей там лучше будут.... ((( чем с тобой!
не ее не нада!! ! а вот РеБЕНКА твоя точно заблудиться, еще ж по городу не гулял местности не знает так что дуй за малышом конечно!:))
да уж...
ха ха
естесственно
Зачем тратиться на цветы и т. п. Если город знает - дойдет сама!!!! Я считаю и дверь не сразу открывать стоит. Вдруг ей что-нибудь понадобится. А когда откроешь - то скажи строгим голосом мол где неделю шлялась - туда и иди!!!
Смотря чью жену!
Элла
Конечно же, еще прихватить с собой цветы, шары и кое-что для врачей. Нас с сыном за 500 р. мужу отдали.
а как же! кто ж ребенка понесет, цветы подарит!?
Еlena Semergey
Вы нормальный человек ?
если не хочешь встречать, зачем было жениться и заводить детей?
ты не встречай, вдруг заблудится! Поражаюсь, что ты ещё не понял, что нужен для поддержки ей.
обьязательно с цветами
Её не нужно встречать, её нужно забирать из роддома, и знание города здесь непричём. Если вы любите жену вы сделаете именно так
КОНЕЧНО!! ! Если конечно свою!!!
Юлия К