Беременность и роды

Нужно ли встречать жену из роддома, если она уже сама не плохо знает город?

.S
...leila Sagyndykova...
Ни к чему.. . Она --уже взрослая.... А вот ребенка-стоит. . Он --первый раз будет МАРШИРОВАТЬ по городу! ! ДОРОГУ ДОМОЙ САМ... НЕ НАЙДЕТ!.
Кристина Быченко
Лучший ответ
Ни в коем случае! А то ещё поймёт это неправильно - ребёнка признаете, любите её...
Анна Дектева
Нет конечно, на фиг вам это надо! Сама доползет как нибудь, да и в дальнейшем не помогайте ей ничем ни с ребенком и по дому, будете как большинство мужчин!
забыл добавить, что и трамваи часто ходят)) без проблем доберётся)
Ну если это действительно жена, а не квартирантка
Ветта Ушакова
на фига?
ребенок то ваш? если нет то это нормально не встречать. Ну а если Ваш то вы просто....
Если ребенка там оставила, тогда сама, конечно, доберется.
любой нормальный муж встретит! при чем здесь знает город или нет? а ребенка вы своего не хотите увидеть? на руки взять? да и жену поддержать? и встречать лучше с букетиком ЦВЕТОЧКОВ!!!!
лучше всё-таки встретить, а то мало ли что
Вы поняли сами что спросили? Она у вас и гвозди сама забивает?..
Главное, чтобы через 20 лет она не залезла на какой-ниб. форум с вопросом - нужно ли было мужу 20 лет воспитывать ребенка, если сосед не особо отказывался))
странный вы )) ну так дело не в том хорошо или плохо она знает город, если вам напливать, это другое дело..
Aizada Bekturova
Ну если ребенок не ваш, пусть встречает папик малыша
Конечно нужно.
конечно) ребенок то общий
Юлия Грошева
нет, не надо.. . найдет себе нового мужа где-нить по дороге, женится на ней, усыновит ее ребенка, и они будут счастливы!! ! да и вы судя по всему тоже, раз такие вопросы задаете))))
Ну да, она то дорогу знает, а вот ребенок-нет! Может стоит папе "показать" ребенку дорогу домой, за одно и познакомитесь, а там. глядишь и понравитесь друг другу а далее подобные вопросы сами собой отпадут.!
Она что с ребенком через весь город потащится одна.... Вообщето муж на машине должен забирать жену с роддома... Вы точно искуственный интеллект))))))))
Ржунимагу !! не стоит конечно. Пусть привыкает к суровым будням- на маршрутке доедет ))
Вы рассуждаете как мой бывший муж, родила двух детей, а из роддома встречали родители!
Да нет наверное, вы ей просто дайте на билет на метро, сама доедет.
И.
Индира .
а Вы не думаете, что ей это будет приятно и знание города здесь не причем
Довольно странный вопрос.... Типо "А стоило ли мне делать этого ребенка, если бы это мог сделать мой сосед? " Не обижайтесь, я ерничаю, но жену из роддома стоит встречать всегда и минимум с чахлой гвоздичкой в руках...
Даааа уж, такой вопрос мог задать только "искусственный интеллект"...
Anastasya Anastasya
Чья жена? Или чей ребёнок? А вообще -то оригинальный вопрос!!! !
Подумайте лучше сами, нужен ли вам ответ на ваш вопрос заняться сексом "справишься как-нибудь сам"???
встреть ну или развод
Ооо Ддд
Обязательно встречать. На моей родине встречают всегда муж и родители молодых. Каждый приходит с букетом. Да к тому же супруг делает подарок в честь рождения ребенка. Это как правило ювелирное украшение. Его дарят уже дома :)
(Дашенька) *
ты что дебил такие вопросы задаеш ?