Беременность и роды

а смесь нужно брать в роддом?

девять лет назад нужно было. "Фрисолак". А сейчас? вдруг молока не будет? какая смесь лучше? мне некоторые говорят, что в нашем роддоме свою дают. одну разведённую порцию на сутки, которую нужно подогревать (хотя в инструкции написано, что использовать нужно в течение часа) , а потом у детей проблемы с кишечником. вы брали (будете брать)? какую?
Елена Лазарева
не надо брать с собой. да и с чего молока не будет? я когда родила мне сказали что у меня молока не будет, но потом пришел врач и разработал грудь, а щас его так много что не знаю что с ним делать.
Лиза Лобанова
Лучший ответ
У нас в роддомах со своей смесью не пускают. Носят каждые 3 часа казённую (даже ночью) , ещё и ругаются, чтоб больше получаса не хранили=)
Мария Абуова
по моему самой брать смесь не надо. в нашем роддоме дают ту, что там есть!
мне привезли смесь потом на вторые сутки, смесь у нас в роддоме не выдают, мы в роддоме НАН кушали и потом тоже его, хоть и не очень подходил
™Dasha Ipanova™
Казенную, если потребуется, выдают. Ни какой самодеятельности.
Aipery Kasymbekova
У нас в роддоме Хипп Пре
Vika .
вас не пустят в роддом со смесью, и если увидят, будет скандал
я не брала, с первенцем были проблемы у меня с грудью, не могла кормить, но мне дала педиатр смесь, Хипп. Можете не брать, если что Вам должны дать
Наташа Жеребак
нет щас там приносят
У нас нельзя, вообще ничего нельзя, оказывается, а я уже всё скупила...
Марина Орлова
нужно!!!! Симилак брала! Сама на ней выросла) ) У меня смесь была включена в список необходимого в роддоме, также как и подгузники.
там своя.
я брала и мне пригодилось, возьмите на всякий случай, она ведь не помешает и не так уж дорого она стоит)