Беременность и роды
А как Вас забирали из роддома?
Оригинально,или просто приехал,забрал? Муж вчера весь вечер о чем-то с друзьями по телефону разговаривал(друзья бандосы).Сказал что будет офигенно,вот думаю они что на БТРах приедут,или оцепление вокруг роддома? не знаю...через три недели появится малыш)))
забирали муж, мама и свекровь. традиционно
Меня обычно и культурно, на двух лимузинах, с фото и видео операторами, кучей друзей и родственников, шампанским, шарами и не большим фейерверком у роддома.... у нас 2011 год на дворе, "бандосы" все в 90-х годах остались, есть только культурные обеспеченные люди, ну и гопота конечно есть, но это не наш круг общения к счастью ) На БТРах уже с 90-х годов никто не ездит, ну если только военные.... хотя нет, сейчас ведь уже 2011 год, у военных машины есть у каждого, на БТР только на параде и ездят, и то страшно смотреть )
....в общем у нас все цивильно, все же третья столица как ни как, на БТР обсмеяли бы наверняка, но у вас видимо это высший класс, бандосы.... БТРы.... оцепление.... на день ВДВ больше смахивает )
Маргарита Тимофеева
да лан, маршрутку они арендуют ,чтобы бандосов пьяных было на чем везти ))))))
НА машине приехали и забрали. Первый раз муж со свёкром приехали, второй муж просто приехал и всё.Мне было всё равно лишь бы домой скорей.
Александра Светлакова
На БТРе надеюсь? ))))))))))))))
приехали и забрали - муж, свекр, мама. . все было по-тихому так как малыша все уже видели в роддоме (посещения были у нас) - чуть пофоткались, погрузились в машину и поехали
Я в полном восторге от БАНДОСОВ)))))))) ! Вот чессна-хохотала до упаду))))!
Любовь Панкова
Бандосы,лавандосы...итог...папандосы
Зухра Киямова
Нам ли хохотать)))) ОТСТАЮТ они в своем городишке)))) У нас страной БАНДОС правит))) так что ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ)))))
Меня просто муж и мои родители забрали на машине.. мне хотелось поскорее домой, мне было все равно как... главное побыстрее
Мы выписывались торжественно. Просто выйти из роддома как-будто ничего не случилось тоже как-то не хорошо. Минимум должны быть цветы, поздравления персонала и тд Салют может и лишнее)))))
ЗАдохнешся в БТР ехать))) ) еще с бандосами))) ) ЖАРА, ДУХОТА.... ФУ))))) ) ДАвай, луЧЧе ЗИЛ выбирай)) ) с ветерком, и в кузове покататься можно))) ) Шариками украсите будет КРАСОТА))))
просто на машине своей с папой моим приехали и забрали нас
я просила без гостей и фото, потому как не айс была после родов)
меня забирали родственники на двух машинах, такая толпа была
Я ужасно не хотела никаких оригинальностей) ) 1 раз пришлось пофоткаться с родителями и дядей с семьей.. . 2 раз просто выписка мечты была - муж с другом приехали, забрали и по тихому уехали) ) Я уже когда домой приехала сказала всем, что меня выписали))
А я из роддома на трамвае уезжала без ребенка. Его в больницу перевели. (((
Банально. Приехал папа ребенка, на машине своей, обычная, некрутая иномарка.
Снежок шел, солнышко, тепло, несмотря на снежок. Завернули мне его в офигительный конверт, как раз по погоде подошел, весь в голубых кружевах и шитье, дали папе на руки. Папа сказал " ооо, какая драгоценность" и отдал мне, сам за руль пошел. Даже не фотались. Дома потом сфотографировались.
Я в другом городе рожала ( по состоянию здоровья, не там, где живу) , поэтому больше родственники не приехали никакие, да и не до них мне было тогда
А, ну привез полмашины цветов-конфет, чтобы всем хватило.
О_о ложись спать беремяшка
В первый раз всё было спокойно и банально. . Цветы, конфеты.. А как в этот раз будет- одному Богу известно. . Посмотрим, на что способен мой ненаглядный..))))))))))
Блин боюсь спросить а кто такие БАНДОСЫ?
Оля Кулишова
там очепятка не бандосы, а БАРБОСЫ - то есть начальство местного бара..
может друзья гопота обычная?
бандосы обычно занимаются немного другим....)))
Анна Белобородова
Да что ты говоришь,мексиканская заразка))) У вас наверно узкий кругозор по поводу данной категории людей,сам наверно только с быдлом общалась.К твоему сведению ребятки данной категории самые лучшие друзья,и для друзей они всегда красиво всё делают,ярко!!! А тебя только по саунам таскают,хотя вдруг ты страшная)))По картинке одно,а в жизни че,слабо поставить свою фоточку)))
меня муж с сестрой забирали, в комнате где пеленают малыша нас фоткали и снимали, подарил мне цветочки муж и быстрее домой, дома чай с тортиком и отдыхать, а все остальные потом поочереди, чтоб толпы не было.
Бандосы уже на БТР не разъезжают.... Это вредно для их здоровья оказалось.... Свинцовое отравление....
Анна Белобородова
Вы из Ярославля,а я из Рославля,у нас все как и раньше,крышуют,воруют,убивают,месят,разборки,тусовки,клубики,девочки,бумерочки)))
Любовь Панкова
и вообще щас вас на лоскуты порвут,за незнание=)))))))))))))))))

Анастасия Буслаева
Мдаа....как-то за тупыми семейными радостями забываешь, что кругом всех "месят, мочат....и на БТРах" :))
после родов фейерверк запускал около моего окошка, а забрал просто с букетом цветов
Анна Белобородова
Ну это тоже здорово. точняк поняла,мои взорвут что нибудь возле роддома)))
Любовь Панкова
ппц у меня друга чуть полиция за вот такие фейрверки не забрала))))))он тоже жене приятное решил сделать))))
~~ La Perla ~~ , Анечка вы очень грубые, особенно ~~ La Perla ~~, ты постоянно всем грубишь и ответы даешь грубые ну если ты понимаешь что она беременна если ты взрослый человек такие гадости не пишут, пусть девочка пишит что хочет это её право если тебе что то не нравиться не сиди на этом сайте, тут беременные и задают вопросы которые им интересны а грубости по отношению к беременной это глупо, взрослый человек так не поступит, лучше бы сказала что легких родов и благополучия вам ребенку и мужу а не обсирала, это мерзко вступать в такие разговоры с беременной, обычно говорят своей жизни нет ничего не получаеться вот и гадят другим побойся бога
Александра Светлакова
Мы не гадим,мы просто поржали ))))) Мы оч милые на самом деле ))))) Беременность не подразумевает отсутствие мозгов.
Алина Никитенко
это ваше субъективное мнение ))))))))))
никто не гадил никому мы вообще про БТР разговариваем если что ))) глаза откройте )
Леночка ;)
ЭТО беременное создание здесь сама кого хошь оскорбит...Ну из последних ее...*все рожающие САМИ,а не КС,рвутся на британских флаг,все кто кормит грудью-убогие коровы с жирной жопой...Это ЕЕ СЛОВА.И че,всем млин молчать,а ЭТО будет налево и направо хамить?
Забирали муж, родители, свекровь, сестра мужа. Мне букет роз, персоналу конфеты подарили. Заказывали торжественную выписку с шарами, стихами, напутствиями, снимали на видео!! ! По-моему самый идеальный вариант.
меня забирали на машине родители и муж с друзьями... шарики, цветы... дома устроили небольшое застолье. но если честно я бы просто приехала домой и отдыхала... лучше б встретили и разъехались) )
а у моих знакомых муж обклеил машину маленькими сердечками)) мило было)