Беременность и роды
какой подарок на день валентина для жены будет самым лучщем если она мне подарила дочь 9 а 15 забираю из роддома?
Ну че тут думать, папаша???? ЗОЛОТО!!!! Бирюльки, цацки... епрст! В конце концов, дорогая она Вам или нет? Ась?)))
забирай ее на лимузине, там хоть полежать можно
Чтоб ты 15-го приехал за ней трезвым!
самый лучший подарок: если ты будешь трезвый, и разобьешь компьютер
трезвым быть)
купите несколько балончиков краски и на снегу под окнами роддома напишите признание в любви и благодарность за доченьку. уверенна, ей будет приятно и потравы намного меньше, чем от краски на асфальте!
а так, мы же не знаем Вашу жену, что она любит.. . если бы ой на лимузине приехал, я бы не оценила.. . цветы тоже сомнительно, если квартира небольшая, у ребенка может быть алергия....
Дайте ей отойти и помогите с ребенком!
Что-нибудь из ювелирных украшений, колечко или цепочку, за доченьку вдвойне надо спасибо сказать!
пусть дома будет идеальный порядок, а везде стоят розы ))) мне муж так сделал когда привез меня и дочь из роддома. Было очень приятно и неожиданно ))) и нас кстати муж забирал на лимузине оттуда, сказал что дочь как принцесса должна быть )))
Подарите что-то золотое. Ведь она Вам бесценное подарила...
колечко или браслет, любовь и ласку!
всё зависит от вашего материального состояния. Если не очень богаты, то не очень дорогое украшение из золота, если достаточно богаты, то золото с какими-нибудь драгоценными камнями (только настоящими, а не полудрагоценными) , ну а если очень богаты, то обычно женам на рождение ребенка дарят машину!
Конечно же красивую выписку из роддома, идеальный порядок дома и доманий покой. Он ей сейча будет очень нужен!!!
огромную корзину цветов особенно красные рози
Во первых подарком будет если ты будешь трезвый и с цветами, а там уже на что горазд.
думаю -- если ты будешь трезвый