Беременность и роды

кто вас забирал из роддома и дарили вы подарки врачам

Забирали мама с сестрой. Я медсестре и нянечке дала немного. Они за мной хорошо ухаживали
Мария Сибелева
Лучший ответ
Судя по фотографиям - меня встречали папа, и бабушка рядышком с дедушкой. Дед фотографировал. Вы даже не поверите, какая отвратительная морда у меня была в пелёнках. Даже хуже, чем сейчас, хотя в это и трудно поверить.
Мне было ваще по барабану. Главное скорее бы домой вернуться....
Ну так.. мама с папой и забирали.. )
А сам-то я еще тогда не то что ходить, даже говорить не мог.. )
Даша Гладких
Цветы и конфеты, как было тогда принято. И к чему эти подарки? Забирал муж
Муж и мама, подарки дарили....
Муж и папа.
Поляну коллегам в родном роддоме накрыла, а как же!! ))
Конфеты и вроде букет цветов медсёстрам, врачи на другом этаже
Пока ещё не была там (((
Даша Гладких А почему - "((("?..
Что, очень хочется, а никак?..
нет не дарили, забрали папа, друг, бывший и его семейство. подарки врачам не дарили, а где их было взять, искать по больнице?)
Ирина Терикова
мужжж.. он и договаривался, мы в больнице лежали всех подключил.. мужжжж.. а ибо на хрен нужен, если не муж...
мамка и папка, не дарили ничего хамы врачихи им только подловить в подворотне надо
После такой серьёзной и сложной работы, считаю что врач достоин получить нужный подарок, а не банальные конфеты или коньяк. Колпак, например, медицинский, с детскими рисунками, обратила внимание, некоторые такие носят. Фантазию можно почерпнуть здесь https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/