Беременность и роды

Подарок врачу. Что дарили врачу после родов кроме денег ?

Ничего не дарила, это их работа и за это они получают зарплату, ну если конечно роды по контракту, тогда платить надо, моему мужу за сделанную работу благодарностей в конверте не дает кроме зарплаты.
Mari Wendon
Лучший ответ
Ни к чему это. Они и без того разбалованы.
Кира
Деньги и давала... мне кажется на конфеты у врачей уже аллергия)
Бахитгуль Р
Никаких денег. Только цветы. Роды принимала одна смена, выписывала-другая. Да и в других ситуациях с больницами так было. Лечащий врач один, операцию делает другой, медсестры меняются каждый день. На выписке может быть вообще чужой дядя.
<<Натулe4Kа>> Пак
Цветы и торт. А деньги в бухгалтерии возьмут.
Денег??? Да я просто икру да чай с конфетами.
Алина Шмидт
С какой стати? Я налоги плачу, он зарплату получает и делает свою работу.
Avgustina Asi
Я оплатила контракт через кассу (на этом настоял доктор, хотя я была готова те же деньги отдать с рук, но как оказалось, только оплата контракта гарантирует присутствие на родах именно выбранной бригады (доктор и акушерка). При выписке презентовала доктору Хенесси, а акушерке набор косметики Герлен. Страшно была благодарна им обоим
Асема.
Вы можете вообще ничего не давать и это будет нормально.
ничего. а надо?
Договаривались заранее на платные роды, какие еще могут быть подарки. За все заплачено. И не делайте из врачей алкашей. Они сами купят, что им надо.
Ничего не дарили
Денег не дарили, отдавали цветы и конфеты.
ИМХО лучше деньги, чем бесконечный алкоголь и конфеты. Не надо делать из врачей алкоголиков и диабетиков)
Дашка Осипова
Я только конфеты при выписки подарила.
а зачем?
Мы и деньги не дарили..
Пусть скажут спасибо, что на этих гестаповцев никто не пожаловался еще..)
первый раз ничего не давала. Была на эмоциях. думала, что осложненные роды были по вине не компетентности врачей., оказалось, что причина в моем организме, а врачи наоборот чудо совершили. В этот раз договорилась с главврачом, конечно дам денег. Шампусик и тортик сам себе купит, если сочтет нужным)))
В смысле после родов? Денег не дарили. Обычно, традиционно конфеты и шампанское
Vetik Hohlova
ничего
Anna Krauze
Миллион долларов США, и квартиру, в центре, трешку!
Настюша *
Лучше не отходить от традиции и деньгами!
Irina Udartseva
Ничего, они зарплату получают и довольно неплохую
Я и деньги не давала...
Olga Bodashova
Оксана Белявская ну и гордись этим . Недаром -- " псих "
Наталья Умилина Правильно делала