Беременность и роды
как правильно выписываться из роддома? муж должен дарить цветы мне или врачам? что дарить врачам? как все это выглядит?
Жене цветы врачам пакетик политиленновый с коробкой конфет и по желанию и возможностям еще что ни будь.
Анастасия Стяжкина
Список у жены возьми чего принести: распашонки чепчики и прочее.
по желанию. НЕт такой обязанности---дарить. Захотелось вашей душе сделать приятное медсестре, может даже санитарке, Я не знаю ваших отношений, потому что вам показалось что она как-то душевно отнеслась к вашему случаю, помогла она вам, скрашивала ваше пребывание---а нате ка вам цветочки, или конвертик. купите себе к чаю что-нибудь. ТО же самое если врачу. Слушайте сердце, дар--это порыв. не жмотярничайте если что, всё же не каждый день вам помогают испытать такое счастье--родить.
правильно- это так, как подходит Вам и мужу.
Муж вообще ничего никому не должен, если ему этого не хочется.
Достаточно привезти одежду жене и ребенку и забрать их на машине.
С цветами, конечно, праздничнее
Здесь нет никаких стандартов. Благодарность (цветы/конфеты/деньги) - ваша личная инициатива. Маме, как правило, цветы дарят, хотя если в вашей семье это не принято - то никто не заставляет.
а им (врачам) надо что-то дарить?
это не обязательно
жене цветы желательно
а врачам если хотите то тортик или конфеты
это не обязательно
жене цветы желательно
Дарить или не дарить только вам с мужем решать, а вот цветочки муж жене должен подарить.
Мой им тортик купил, но всё так завертелось, что торт приехал домой. никому ни копейки не заплатила. на выписке только медсестра вынесла ребенка. никаких врачей я после родов вообще не видела
бабе цветы... детям мороженое... не перепутай)
мне цветы, врачам - дерьмо на палке. не заслужили. и за какие такие заслуги им что-то дарить? они работу выполняют, за которую им платят.
Мне вот лично не до цветов было. Я сказала что ничего не надо. Врачам с передачкой конфеты передавали, а нянечкам на выписке пакет с 3 бутылками шампанского и 3 коробками конфет
деньги им обычно дарят - сестрам на выписке
Жене цветы. Врачам тортик.