Беременность и роды

Какой подарок вам хотелось бы получить от мужа выписываясь из роддома?

Во первых спасибо за малыша, хотелось бы увидеть скупую мужскую слезу, цветы, ну и подарок (я уже заказала)
Мария Сюряева
Лучший ответ
тысяч 100 на карманные расходы)
его присутствие там... чего к сожалению скорее всего не будет, а если будет то никаких брюлликов, квартир, машин и т. д и т. п мне не нужно, это слишком я считаю... ((только поддержка. внимание и помощь по уходу за ребенком..)))
Роза Аюпова
Его трезвое лицо и свежее дыхание))))))))))))) 0
Ленуся
Анюта Ванина Это Вы уже слишком много требуете! Не кажется?
ремонт в прихожей
Пупсик *****
Чё-то я так почитала ответы.. . и поняла, что ничего не хочу. Нет, разумеется, и порш кайен, и бриллианты - но это же безотносительно ребёнка!)) ) А вообще, безумно благодарна мужу за то, что он, как и у Мамзель Елена, берёт отпуск на полтора месяца к моим родам - мне очень понадобится его помощь и присутствие рядом в эти дни! И ещё очень понравился ответ Карины Кировой: даже пусть не убирается, пока я в роддоме буду, лишь бы тот порядок, который я перед уходом наведу, не развалил)) )

А по поводу меркантильности и "разводов бы увеличилось" - это не наш вариант: мой муж всегда искренне хочет меня порадовать и балует в меру нашего материального обеспечения. Но никогда не знает сам, что мне дарить, кроме цветов. Так что ему не просто намекать надо, ему надо прямо говорить, что я хочу! Вот только финансы у нас ограничены, да и фантазия моя бедновата: украшения не хочу, ибо и так уже не все носить успеваю, цветы и так будут.. . может кто посоветует чего?))
Роза Аюпова Браво дорогая))))
его помощь, заботу и поддержку.
Evgenia Nikitenko
Отдельную квартиру)).
Елена Штырц
Помощь и понимание!!!! Что и получила))))))))))))))))))))))) ) Это самое главное
Хотела бриллики - и получила) . Очень красивый и нежный гарнитурчик кольцо-серьги из белого золота с инкрустацией из сапфирчиков и бриллиантиков. Выбирала сама, наш папа только платил. Так что лучше всего спросить у своей половины, что ее действительно порадует, и постараться обеспечить это.
Таня Каткова
Мужа хотелось бы получить в подарок!!!!)))))))))
Дом хачу возле моря! :)
Но в реале мне наверное непосредственно на выписку ничего неподарят. Муж будет всёвремя рядом он просто неуспеет что либо купить. Да и недоподарков наверное будет. Главное чтоб все живы здоровы были.
а что разве муж обязан что то дарить? складывается впечатление, что многие мужу рожают
он вам уже и так подарил подарок - и именно ждет этот подарок вместе с вами из роддома.

женщины рожают в первую очередь для себя!

а внимание и должное поведение - это самое главное, что должно быть в муже после рождения ребенка.
Анюта Ванина Согласен с Вами! многие такое чувство, что после рождения готовы поменять ребёнка на машину, квартиру и тд.
Колечко золотое и большой букет цветов.
2 раза выходила, только цветы там и нужны!!!! А вот дома почему-то с опозданием на месяц всегда подарки получала (но он их заказывал - ювелирные украшения, в принципе это всегда к месту, да и память!! ) :-)
нереально огромный букет цветов! и серьги с бриллиантами!!!!))))))))))))))) ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
И желание-то было ерундовое: дверь покрасить, пока нас выпишут. Приезжаем, а краской воняет. Я расстроилась и он тоже. Потом выяснила, что покрасил он ее сразу, но муравьи полезли и прилипли. Чтобы меня не расстраивать, он ее еще раз перекрасил!!!
Мария К
что б был трезвый!
Анюта Ванина Самое невыполнимое желание!
В первую очередь его внимание и заботу на всю жизнь
его отличное настроение :)
Анюта Ванина В этом уж сомневаться не надо!
Прийдя домой-читоту, которую я оставлю)))
Самое главное - чтобы он не пропадал хотя бы месяц на работе до ночи, а был с нами: -) А с колечками/тачками разберемся потом: -)
или кресло-качалку или часики золотые.. . еще пока не определилась что заказывать....
квартиру
чтоб пришел!)))))))))))
вообще что-нибудь от души кроме цветов))) ) но сомневаюсь, что догадается)) ) но я все равно его люблю)))))
Порш Кайен. Я не шучу. Правда охота. Я ему ребенка, он мне Порше!
Анюта Ванина То есть Вам ребёнок не нужен? раз Вы его для мужа рожаете. Ребёнок - это новая чистая жизнь, а Вы его на кусок дерьма поменять готовы. Как Вам не стыдно.
Квалифицированную няню
L)
Lenyik )
Новую машину!!!
Елена Зайцева
Цветы, счастье в глазах и его готовность во всем помогать.
Счас помечтаю))) вообще-то немного надо. Чтобы в квартире идеальный порядок и было ощущение что меня с ребенком ждали) цветы по всей квартире, букеты белых роз и лилий, много цветов... хотелось бы чтобы сразу абонемент годовой в фитнес-клуб рядом с домом который, там как раз программы по восстановлению после родов и чтобы первое время минимум времени на работе был, уделил нам много-много своего внимания и заботы. Честно говоря если разрешат я хочу его после родов оставить (договорить на отдельную палату для нас троих хотя бы на сутки)
Alla Pospelova
Хорошее кольцо... Но, два раза выходила-и ничего не получала...
Анюта Ванина Ну может он и так Вас и детей очень любит.
я бы хотела получить - увидеть огромную радость и счастье в его глазах, букет цветов, такой который ни разу не дарил - белые или нежно розовые нераскрывшееся полностью розы штук 40, по приезду домой ощущение что тебя здесь ждали и готовились к твоему с малышом приезду, т. е. чистота, порядок и все по своим местам. вот все что мне будет нужно на тот момент.
Nurgul K
главный подарок для меня будет к тому времени у меня на руках лежать!!!! и это самое главное!!!!
в материальном плане ничего не нужно, всё есть, просто его любовь и заботу :)
Цветы-однозначно, чтоб не на маршрутке (бывает если нет авто) и колечко с любимым камнем.
Помощь и понимание!!!
Золотой браслет
Lilia Gandrabura
Трезвое лицо и искорку в глазах от всеобщего счастья.. . Так и хочется посмотреть на выражение его лица когда он в первый раз возмет карапуза на руки, я наверное расплачусь =)
Просто Я
Любовь, цветы и улыбку!!!