Беременность и роды
Какой подарок вам не хотелось бы получить от мужа выписываясь из роддома?
Бардак дома и небритую ро.. . лицо, пахнущее перегаром.
А мне муж подарил перстень с тремя брюликами, что символизировало меня, его и сынишку. Причем я не знала, что он подрабатывал, пока я была в роддоме и заработал на этот подарок)) ) И я ношу этот подарок вместе с обручальным кольцом.
Это было приятно.
А неприятностей в нашей жизни и так хватает. Зачем еще что-то придумывать?
Это было приятно.
А мне и подарков не надо, лучший подарок от него-это любовь ко мне, подтвержденная временем.
что нибудь драгоценное))
Не хотелось бы? ..Главное, не хотелось бы, чтобы напился на радостях, как это многие делают.
При выписке обычно дарят букет цветов, а вот уже дома можно что нибудь подарить, такое что запомнится об этом дне и событии! И уж конечно не кухонную утварь!
да многие вопрос не так прочитали.. .
мне цветов тоже не надо
брюллики не хочу
всё что блестит не хотела бы чтоб дарил, да и муж это знает, так что такого не подарит

мне цветов тоже не надо
брюллики не хочу

Не хотелось бы.... хм... да мне от любимого человека любой подарок был бы приятен! Да и вообще не в подарках дело... а в честности его чувств ко мне! Я больше ценю заботу и внимание... а подарки - это мелочи жизни.... причём даже самые дорогие подарки)!
его измену.
блендер-который он обещал мне купить...
Поздравляю!! ! Кто девочка или мальчик?
Крем от растяжек и книгу "Кремлевская диета"))))
Девченки читайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос!)) )
Мне цветов не надо))
От мужа любой подарок приятен
Крем от целлюлита )))
не знакомую девушку в спальне, которую он представит как гувернантку
ЗПП (заболевание передающ. половым путём)
какое-нибудь золотое украшение! Память на всю жизнь, подарок за ребеночка)
Лучший подарок это помощь первый месяц. Ну или хотя бы обещание. Вам наверное лучше знать что хотелось бы вашей жене.
Моя жена обиделась когда я ей преподнес ею желаемую машину.. . хотела чтобы я просто взял отпуск. не получалось.