Беременность и роды
А в чем вы и ваш малыш выписывались из роддома?..
я - в джинсах в которых ходила беременная (в другие не влезла - таз же шире стал) , в свитере, куртке и своих сапогах, малыш - фланелевая и зимняя шапочки, 1 распашонка, тонкая и теплая пеленка, конверт, 2 ленточки. Дело было в феврале
я в платье
Я в той же одежде, которую носила беременная, а сыну купили белоснежный конверт с шитьем.
Я в той одежде, в которой поступила рожать, а дети в теплых одеялках.. . январь всё-таки
для малыша купили специальный комплект на выписку. Я была в нарядной кофточке и маминых брюках (так как свои налезать отказались!)
Я в одежде и обуви сестры. В свою не влезла. А сыну все купили. В роддоме подскажут!
Я в простом летнем костюме, а сынулю упоковали как подарочек - голубое яркое покрывало и красивая синяя ленточка, которая была длинная и из нее получился шикарный бант, под покрывалом костюмчик (распашонка, ползунки и шапочка).
до рождения ребёнка купили малышу всё неопхадимое
Смотря какая погода, я выписывалась летом, было тепло. Ребенок был в тоненькой шапочке, распашонке и одной х. б пеленочке и в нарядом конверте. Все равно домой на машине ехать - зачем кутать. А я попросила заранее на выписку привести мне сарафанчик посвободнее. Я в нем еще до беременности ходила.
Я в своей одежде которую носила до беременности, а малышь в тепленьком костюмчике и одеялке.. . было лето))
Я еще не родила, готовлюсь, но уже все купила: уголок и одеялко малышу, сама буду в том же в чем и поступлю в роддом..
Мне муж принес вещи которые я носила когда была беременной, т. к я хоть и родила но оставалась бегемотиком. А малышу, конверт. Продаются наборы в детском мире.