Беременность и роды

а что ваш муж вам подарил на рождение вашего малыша?и встретил как то по особенному с роддома ли?

я когда родила видела из окна такую картину,подъехал к роддому лимузин,оттуда вышел папаша а в машине всё забто шарами,а врачам этот папаша подарил целое ведро роз,было безумно красиво,а нас всех встретили как обычно,пришли забрали поехали домой,прям обидно за себя было,хотя и возможности у мужа есть,но нет желания наверно,а кмоей подруге так вообще с работы муж грязный и не бритый приехал,как будто случайно здесь очутился.
да.. мой приехал с ведром роз... огромным сердцем... и кучей шаров "с днём рождения малыш"....в смокинге и при бабочке... а золото бриллианты... это я уже сама потом выбирала.... а свекровь шубу подарила
Виктория Левич
Лучший ответ
Райхан Кенджабаева вам повезло!!!!моя свекровь бебика в 6 месяцев увидела
подарил золотое кольцо, теперь я его всегда ношу вместе с обручалкой.. тогда денег у нас правда вообще не было, жили от зп до зп.. но мне было очень приятно..) ) ну и конечно же огромный букет роз.. как же без него..
Раушан Абуова
мы рожали вместе - это и было главным событием. А из роддома забирал тоже обычно, хотя от шариков дома я бы не отказалась, а в машине они зачем? куда ребенка сажать?))) ) А за каждого ребенка - по кольцу бриллиантовому))))
У меня такой мед. персонал был на выписке, что цветочка не хотелось дарить. А умницы врачи, акушерки -все где то далеко были. Подарил он мне то, что я хотела -серебряную кофейную пару, 20 лет назад это было очень дорого для нас -450р (при зарплате в 180р у него, 160р- у меня) . Забирал обычно -на авто.
Ну ...так уж ..у всех и жизнь по разному протекает.... Я на это внимание особенно не обращала...
Ирина Цой
Подарил мне поцелуй объятия ласку и нежность а еще окружил заботой на тот момент это было нужнее всех подарков .Ну цветы я в счет не беру хотя чертовски приятно такую кучу увидеть он прямо с контейнером их и купил )))) ну шары конечно и все дома украсил!
Он у меня чудо и самый лучший подарок для меня! а если мне что нужно он мне без праздников дарит и так
Мне вот запомнилось как просыпаюсь я в этом году 14 февраля а у меня под потолком 105 воздушных шаров с сердечками и 51 розовая роза )))Вот это я помню была очень рада а выходя из роддома ( точнее вылетая, даже носки забыла одеть) была рада видеть только его !)
да обычно встретил подарил цепочку с кулончиком. Не покупайтесь вы на показуху, главное чтобы потом жили хорошо
Какая ерунда, , что подарили, вот взгляд его что говорил когда дитя впервые в руки брал? Вот это да. Ни в сказке сказать, ни пером описать. А детки уже взрослые, и у нас внучка есть.
Да вы что?
А здесь всех встречали с шарами, лимузинами, с розами.. .
И только меня, наверное, одну с ведром.... пустым... .
Поэтому я продолжаю завидовать всем на ответах.. .
Ведь у всех так всё пистато на ответах....
Райхан Кенджабаева вы наверно мужчина,только мужчины могут так сказать!!
Райхан Кенджабаева жалко вас,наверно долго мужа искали,раз так дежитесь,да,для такой как вы с милым рай в шалаше,а для такой как я с милым рай в 100метровой обустроенной квартире!!!!))))Жалко таких как вы!!!Женщина должна быть царицей,а не посудомойкой,счастливой,что хоть плохонький но мой!!!
нас с дочкой встречали все родственники, а муж с букетом цветов, а уже дома вручил подарок-кольцо и серьги (гарнитур) с бриллиантами, очень красивые!! ! Я даже не ожидала!!!!
Меня родственники мужа встречали и с моей стороны несколько человек.... муж дома один находился пил я так поняла как свинья все дни что я в роддоме была, с такой опухшей мордой приехал на выписку, и в рубашке чуть ли не грязной.... мог бы хоть чистую надеть и с букетом.... а свекровь и ее дочь с хитрыми мордами все заглядывали смотрели похож ли ребенок на мужа моего и переглядывались между собой многозначительно.... комедия.... ну ни идиоты.... мне наплевать было хотя внешний вид мужа покоробил я была так счастлива что теперь я мама и что у меня ребенок.... этого просто не передать.... потом дома было застолье.... а на первый день рождения сына он мне подарил серьги с бриллиантами.... а мне уже наплевать было на это я думала он счастлив будет став отцом и благодарен тогда а не через год)))
Да, немногим везёт наверно с лимузинами, ведром роз, подарками... Посмотрим как оно будет...
уменявсё кактопросто получилось.. пришол подарил цветы. посиделсмалой и уехал ..когда забирал на третий день тоже с цветами... а так ..зачемэто показуха... я что изза колечек рожала чтоль.... это он мне и такподарил бы...
ничего, себя любимого как всегда