Беременность и роды

Мамули, а к вашим мужьям, гулящим на улице с вашим малышом другие мамули пристают?))))

Ну типа: " Ой, какой у вас малыш....А сколько ему? А нам столько-то. А как зовут? А чего умеете? А может ваш малыш кушать хочет?" и т.д....))))))))) Как реагируете?))))
Мой муж только со мной выходит гулять. А вообще с незнакомыми барышнями коротко: иди куда шла. Я ж ревнивая, а зачем ему меня провоцировать))
Яна Мирошникова
Лучший ответ
Нет, не пристают. Да и я сама к чужим папам не пристаю))))
Татьяна Кит
Я не представляю такой ситуации. Он либо вежливо будет отвечать до определенного момента, либо сразу отойдет от этих прилипал.
ОК
Олеся Кяжина
А то. Еще как пристают. Реагирую совершенно спокойно. Муж очень отзывчивый и вежливый человек. И я всегда строила нашу семью на доверии.
Юлия Незабудка
да понятия не имею. я в это время дома.
нет не пристают, тк он очееенньь редко гуляет
Змея Лечебная
Змея Лечебная муж в смысле с ребенком
муж не гулял и не гуляет с дочкой, гуляю сама
Слава Богу, не пристают.
мы вместе гуляем....
нет
)))))))))) У меня такой муж что посмотрит на такую приставучку исподлобья и отойдет от нее))))))))))))))))
не пристают, мы вместе обычно гуляем)
Мы стараемся всей семьей гулять. может поэтому не пристают :-) к нему просто девушки пристают с целями познакомиться, ну естественно, когда нас с дочей рядом нет.
я вот например бывшему мужу нашего 3хлетнего сына часто отдаю, может познакомится с кем на прогулке, с одинокой ( разведеной) мамочкой, к примеру. а с нынешнем мужем мы вместе гуляем с детьми, скучно нам по одиночке!!!!))))))))))))))))
папа гуляет очень редко, может побеседовать с кем-то, но редко. от мужа зависит, наверное ваш муж дает повод, чтобы к нему приставали)
Уже готовлюсь к этому, но думаю что мужу не позавидуешь... уж больно ревнивая))))))))))
Людмила Шлыкова Хотя зная своего мужа, он се акти любит с посторонними общаться, то думаю все гуд будет.