Беременность и роды

Выписываюсь из роддома, подскажите кто какие подарки дарил своим врачам которые были с вами при родах?

Альбина Бокина
если у тебя хватает средств то конечно цветы, вот у меня не было средств и так надо было покупать много всего для ребенка, поэтому подарила шоколад, им лишь бы внимание, а рожениц с цветами хватает!
Екатерина Петросенко
Лучший ответ
Конфеты, хотя их от них уже перманентно тошнит. =)
деньги в конверте и цветы
Белеонора
коробка конфет на пост. коробка врачу, коробка девочкам при непосредственно "выносе"
Хм.. . Дарили)) ) ...Деньги "дарили")))) А на саму выписку-как положено-шампусик, торт, цветы.
Виктория ***
реаниматологу дарили перед родами деньги в валюте, врачу коньяк, конфеты, кофе. м/сестрам шоколадки сувала каждый день по карманам
Самый лучший подарок это бабло))) ) его любят все))))
Виски, конфеты, кофе, торт (там их много было, человек 6-7 со мной возюкалось) Муж все собрал и подарил все врачу потом они сами делили на всю компанию.
ну вообще-то это их работа, они за нее деньги получают, вам же за вашу работу подарки никто не дает. потом не факт, что при выписке будет та смена, которая принимала роды, так что подарите что-нибудь чисто символически. я дарила цветы и конфеты.
Деньги и цветы
обычный набор тортик коробка конфет и цветы. Никаких денег
Kuralai Amanova
денежку в открытке с благодарностью, цветы.. медсестричке-коробку хороших конфет)) )
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!
*°•°*no Tal*°•°*
Бутылка шампанского и коробка конфет, или тортик. Это самое оптимальное. И не врачу, а всей бригаде (врач один работает?).
Деньги, конфеты и мартини.
денежку+цветы
коньяк конфеты цветы. да ваще мой отец (дедушка новоиспеченный) там такое шоу устроил:) ) от радости
Цветы, конфеты, деньги надо было дарить перед родами, для верности)
Дина Жунусова
Ничего не дарили, только в благодарность сразу как родила муж заплатил деньги врачу и акушерке принимавшим роды (мы с мужем рожали вместе, с врачом заранее не договаривались), после родов врача не видела, а акушерка заходила спрашивала как мои дела и самочувствие - дала мне пару советов по кормлению и востановлению после родов...
ничего не дарила, только цветы женщине которая ребёнка выносила, врачи не понравились, думала только как побыстрее выписаться. грубияны да и только.