Беременность и роды

Что вы дарили своему врачу после родов или что собираетесь дарить и собираетесь ли вообще?) Что обычно дарят?

Aselya Namazbaeva
У меня роды принимал врач-мужчина. Мне очень понравилось его отношение ко мне и до, и во время, и после (пролежала я в роддоме почти три недели) . Подошла и спросила. Сказал, что его порадует хороший набор инструментов или автокосметика. Меня это устроило. И акушеркам - тортик купила.
Надежда Надежда
Лучший ответ
ничего) ) маман дарила коньяк и конфеты из своих совдеповских убеждений. я против)
Нина Долгих
Если вы имеете ввиду гинекологу в женской, то я ничего не дарила.
Луиза Ярош
ничего не дарила. я пришла к ней в 20(!) недель, уже живот был виден, а она с порога мне: беременность будете сохранять? НОРМАЛЬНО?? ? у меня ребенок шевелится уже, а она вот такие вопросы задает. кому - беременной женщине с обостренным из-за гормонов восприятием! так что не дарила ничего - не заслужила она подарка.
Алёна Адлер
Я платно рожала, так что мы с мужем посчитали, что дополнительные подарки будут излишеством.
ничего не дарила.
у моего врача, также как у врачей в роддоме есть ЗП, причем неплохая.
Просто Ольга Я
Врачу ведущему беременность по окончании ведения-торт. Врачу, принимавшему роды денежку и фрукты. Просветление наступило, когда лежа за ширмой на процедуре ктг в роддоме услышала разговор чужого врача и сестры "цветы и конфеты надоели, хоть бы колбаски подарили" :)
Aselya Namazbaeva прямо как у нас) поэтому я и задумалась, сама бы не обрадовалась вину и конфетам..
У нас в Одессе заранее договариваются с врачем о деньгах (тогда он приезжает в любое время, как вы засобираетесь - по звонку) и дарят цветы
Елена Чугунова
нифига\!!!!это их работа
Sharipova .
бумажные прямоугольнички розового цвета - евро!
Karina Karina
М ой муж приносил первый раз коробку хороших конфет, а второй-торт.
Конфеты на развес.
Marianna Georgievskaya
деньги - лучше нет подарка!!!! Я денег давала своему врачу
Цветы и торт!!! За такое отношение и этого много!!!
я буду дарить коньяк и конфеты!
деньги- лучшие друзья врачей!)))
я хочу 500 руб и цветы. нафиг эти конфеты, для них конфеты, как для учителей - цветы, они их вениками называют
Обычно дарят бутылку Шампанского ли коньякаа можно и вина и коробку конфет
Кофе, спиртное, фрукты, сладкое и деньги в конверте, почти всегда обязательно!