зависит от благосостояния, конечно
моя сестра с мужем в конверте 10 тыс врачу отдали и 5 тыс акушерке, а роды платные 80 тысяч, но им так понравилось отношение, что они отблагодарили :)
Я тоже платно рожала, тоже в восторге от профессионализма и душевности, я собирала подарочный набор- врачу набор по уходу за собой Ив Роше, большая бутылка Мартини, дорогой кофе и цветы, акушерке типа того, но попроще
Думаю, кофе, чай и дорогой алкоголь долго стоит, всегда нужен и можно передарить, если им его уже девать некуда :)
От конфет, слышала, у всех врачей уже рвотный рефлекс вырабатывается
Ну, а деньги - вне конкуренции
Беременность и роды
А вы чем-то отблагодарили своего врача после родов?Сестрам что-нибудь надо тоже дарить?
Да, всех отблагодарила деньгами...
Контракт оплатил все, той, что ребенка вынесла, бумажку 5тысяч положили в халатик.
Ну уж нет, я лучше на ребенка потрачу деньги, дарить кому то за то что вынесли, я сама вынесу и рожу тоже сама. Сертификата хватит: -)
Наташа Воробьева
родишь то сама, а как помощь, внимание в самый момент, когда ты незащищена, когда постоять не можешь за себя? Проще заплатить деньги и искупаться во внимании врачей. Проверено на собственном опыте
Стандартно: цветы, конфеты, коньяк.
конечно я пока что не родила, но у нас дарят им торт или конфеты и шампанское
я вообще ни рубля никому не дала. и отношение ко мне было супер! при выписке муж купил бутылку вина, коробку конфет и тортик. всё
Кто роды принимал, хотелось на куй послать и по морде надавать! А нянечке, что дочку папе вынесла, розы и коробку конфет).
я к своему врачу пошла на осмотр после двух месяцев. подарила цветочек красивый жёлтый жёлтый в горшочке и коробку конфет. она была очень рада.
на выписку муж принес пакет с шампанским и конфетами, отдал медсестре, они потом друг с другом делятся
При выписке стандартный набор, конфеты шампанское.... а той смене, кторая меня выхаживала (после кесарева сечения) дали большой торт и банку кофе на всех, каждой медсестре в отдельности по коробке конфет и нянечкам по шоколадке
деньги дали 6тыс. + няне (очень хорошая была) -500р
Таким врачам, которые были у меня ..Ничем! Убежать хотелось быстрей из этого ада
Ольга Косихина(Горина)
Они чуть моего ребенка не угробили
Рожала в Калифорнии, в очень хорошем роддоме. Врачи супер, медсестры тоже, заботятся как о родной! Муж привез шампанское, конфеты, цветы. ну и денежку врачу и медсестре
Это уже сами врачи воспринимают как должное. Они и так на зарплату работают.