Беременность и роды

Ходили ли вы к своему врачу. принимавшему роды через некоторое время с ребенком? Ну чтобы показать например малыша в год

Если да, то как отреагировал врач, и вспомнил ли вас?
Дочка ходила! конечно, вспомнил.
Иришка Булдакова
Лучший ответ
во мне делать то не фига.... на кой!? но мед сестра одна меня узнала когда второго родила. (я просто второго через небольшое время родила)
Не думаю, что врачу будет интересен мой ребенок, да и не хочу я ее видеть, если честно - не очень приятная особа.
Оля Афоненкова
хочу пойти к врачу благодаря которой мои малыши появились ) просто моя знакомая гинеколог а не в роддоме
Ирина Абрамова
не ходила. зачем? я ее даже не помню.
помню только, что она на меня орала и пропустила потуги, мне пришлось на кресло бежать, когда головка уже прорезалась.. . и так 2 раза в разных роддомах как под копирку.
нет, не пойду! Вспомнить-то вспомнит скорее всего, только зачем это?))
***малинка ***
Да он в лицо-то особо и не смотрел... думаю, что и не запомнил)))))
Нет, зачем это надо? Вы что, эксклюзив какой-то, вас запоминать? У неё как вы в неделю знаете сколько? и что, теперь всех помнить а потом с хлебом и с солью встречать? Врачу или акушерке, принявшей у вас роды-ваш ребенок в дальнейшем не нужен, у неё их миллионы таких же!
А мы в четверг с малышом были на осмотре очередном, она улыбнулась и спросила"Растем? "
Яна Гришаева
нет даже в мыслях такого небыло да нащи врачи разве вспомнят? даже когда с доней ходим к педиатру она нас никогда не узнаёт!! ! (в палодаре поликлиника№4) просто ужас какойто!
Ага.. захожу в роддом, стоят все медсетсры, гинекологи и встречают с хлебом с солью.
Регина ...
ходили через 40 дней, на осмотр жены, там ее так радостно встретили, потом созванивались (врач был личны, платили за роды отдельно) , до сих пор общаемся
хотели в годик встретиться, но как-то неполучилось
Сходить конечно можно. Нужно разобраться кому это надо ?!
Zalina *
не ходила, зачем это надо?
врачи принимают по 10 родов за смену, им всех не запомнить
представляю, прихожу в роддом, грю, вот типа, так и так, вы нас на свет принимали, помните?
а он с недоумением смотрит на меня то на ребенка и грит, "нет, не помню, "и чё дальше? оборачиваемся и уходим...