Беременность и роды

Как вы думает почему большенство врачей принимающих роды хамят и огрызаются?

Разве это нормально когда тебе и так плохо, больно, так тебе еще и хамят?
С К
Денег хотят, 100%. К тем, кто платит они вежливы и ласковы!))))
Анна Лебедь
Лучший ответ
Мне как-то из этого большинства ни один не встретился....))))))))))
Ирина Морозова
Целый день смотреть на письки кровавые---это жесть...
Ольга Серова
Я рожала - никто не хамил...
Irina Maydanova
Потому, что большинство первородящих девочек так себя жалеют, что не в состоянии слушать, что им говорят сделать, и ничего не делают, а только орут, хотя боли при родах терпимые и можно и помолчать и постараться рожать получше.
Ольга Кузьмина
Есть чудесное средство от грубости врачей - деньги.
Отвлекают вас от боли. Чтобы не концентрировали на ней внимание.
Натали Джокло
А большинство лингвистов, за слово "большенство" - и убить могут.
Кто статистику подводил о большинстве? У меня, к примеру, иные данные - может от роженицы многое зависит?
Потому что, к сожалению, для них роженица - не человек, а работа.
наверное хотят чтоб роженица разозлилась и быстрее родила. но она может потом отомстить врачам..
Не видела таких.
Julia Kuorti
работа у них нервная, у нас раз в 100 лет такая радость, а у них каждый день...
K.
Kuralai ...
насчет отвлечь.. . Хамство - ни есть лучший способ отвлечь от боли. . просто люди разные бывают, и большинство из них - хамы.
у них тоже нервы не железные.. . целый день смотреть на рожающих кричащих теток, которые к тому же не всегда адекватны.. . я бы не то что нахамила, придушила бы истеричку какую-нибудь очередную или сама б удавилась))))
просто есть такие роженицы которые и матом орут и ведут себя не адекватно поэтому они сразу наверное на это настраиваются и вообще уже не воспринимают весь процесс настолько серьезно как мы тк привыкли! со мной культурно общались и даже хвалили
Надоели вы им до смерти.. . И не хотят они работать ни бесплатно, ни за деньги...
Taisia ...
Это неправда, никакое не большинство. Очень многие женщины, особенно рожающие первого ребенка, ведут себя в родах, мягко говоря, неадекватно, такое поведение может привести к проблемам, в которых они обвинят впоследствии опять же врачей, вот и приходится орать, в надежде, что дойдет, чем же она в данный момент занимается.
Nigora Ismailova
Потому что Вы пришли на роды одна, без партнера (не обязательно муж) , присутствие партнера очччень дисциплинирует медперсонал. Но, елки-палки, по-моему, важен результат. Если на женщину орут, когда уже показалась головка, а она начинает от родовых болей усаживаться, то тут понятна реакция медиков.. .
Rоza Ргебаева
Может мало им заплатили?
я тоже не понимаю. тебе нужна поддержка моральная, а эти пля... Не хочешь, не работай.... я сюда за счастьем пришла, а не ваш недотрах выслушивать, еще плачу не за это деньги....
ul
ulia_zogova
Нервное напряжение!
O&
Oksana '''''''