Беременность и роды

вы плакали ,когда выписывались из роддома? не хотелось уходить-то? : )))))

Это что-то новенькое - плакать, уходя из роддома.... Нет, не плакала!!!!
Ольга Бегунова
Лучший ответ
рыдала в 3 ручья. боялась вернуться-но обошлось.
Anna Gervik
ага.... рыдала.... и обещала возвращаться к ним каждые два года....
Elena Razina
нет, не плакала. Домой хотелось. Но было до слёз тяжело идти, швы.
я обревелась, когда меня еще на 3 дня оставили, хотя отпустить до этого обещали. хотя там весело))))
Плакала от радости!! ! Что еду домой)))
*-*[ Aziza ]*-*
с первым домой рвалась, а со вторым готова была полгода остаться: пеленки стирать не надо, кушать приносят, помогают))))))) ) а дома круговерть.... да, кстати, выписали-то меня на 4 день.
Юлия Ардакова
Ой и не говори..., после месяца пролёжки, как дом родной стал.. , муж еле от двери оторвал, и букетом до машины гнал... .
:-)
Инна Грачева
Радовалась, но с чувством, что вернусь еще, интуиция не подвела, скоро опять сдаваться. Хорошо там было, и врачи и персонал понравились, но без родных скучно.
Я лежала на сохранении полгода. Так привыкла, что уходить не хотелось.
Радовалась, что уже через 10 мин. буду наконец-то дома.
я то считала каждую минуту, а приходилось ждать часами, и для меня они длились вечно. не люблю больницы, хоть там было и хорошо и персонал хороший
Оксана Р.
*ксения Александровна* Тоже ненавижу больницы! А ведь рожать скоро! Не знаю, как выдержу это!
я там за неделю озверела, поэтому пулей вылетела, забыла поплакать)))
Lydia Samsonova
Я плакала, да со мной истерика была под лозунгом "Заберите меня нах.. р от сюда! "
и целоваться лезла к врачам, и растроганно плакала. не хотела ухадить, всё понравилось. правда.
была безмерно рада этому событию)))
быстрей бы домой, скорей матом крыла чтоб быстрей очередь на выписку двигалась, очень домой хотелось!!!
я быстрей от туда домой сбежать хотела....
Плакала, потому что в детское отделение переводили, а обещали домой!