Беременность и роды
В какой одежде Вы выписывались из роддома? Та которую до берем-ти носили,либо во время?
я приготовила джинсы стрейч=) тока в них бедра и влезают теперь=)
мои на выписку привезли мне юбку на резинке и свободную кофту....
я одевала добеременные брюки с низкой талией и трикотажную кофточку. А чтоб не очень видно было все это безобразие - сверху - блейзер
я во время беременности поправилась на 13 кг, но после родов они почти все ушли, так что из роддома выписывалась в одежде, которую до беременности носила, влезла с лёгкостью)
как родите, сами поймёте в какую одежду вы влезете, ту и попросите вам принести.
в "добеременной"
Которую во время беременности носила.
Я выписывалась в спортивном костюме, в котором во время беременности ходила - брюки на животе утягиваются. Но честно говоря, без разницы было, в чем выписываться (мне что муж привез - в том и поехала).. . В любом случае, вы же не на автобусе поедите из роддома.. . Мне кажется, все равно в чем дойти от крыльца роддома до машины, а потом от машины до родного подъезда.. . Так что берите что-то из того, в чем во время беременности ходили - больше шансов влезть в одежду ))))
Мне мамуля купила сарафанчик и привезла на выписку.... =)
Та которую носили во время
в которой ходила при беремености. брюки на резинке утягиваются а так же не привезешь с сабой гардероб чтоб мерить подойдет не подойдет
я сильно во время беременности поправилась, поэтому пришлось одеть "беременные" вещи
Хотите выглядеть довольной, счастливой и неотразимой, передавая ребёнка супругу на руки, попросите его принести на момент выписки свой любимый наряд. А уж размер-то свой как-нибудь определите. Времени у Вас для этого будет достаточно. Но никто Вас не осудит, если Вы оденете тот балахон, в котором поедете в больницу. Не у всех одинаковые возможности. С прибавлением Вас!
Одежда, которую во время беременности носила. Животик-то ещё был. Таз меняется. Я вот до сих пор не могу натянуть на себя джинсы, которые носила до беременности.
в сарафане, в котором ходила во время беременности. живот с разу не пропадает)))
я в "беременной" поправилась на 17 кг :((((((((
Конечно кости расходятся, но потом они опять сойдутся, я выписывалась в брюках для беременных.
Мне муж вообще притащил юбку с рубашкой и кроссовки, нелепо выглядила. , когда фотографировали всё беспокоилась как бы ноги б кадр не попали. А во второй раз заказала джинсы принести " добеременные", так ели-ели застегнула
когда вы придете в роддом, вашу одежду заберут, опишут и в пакет сложат. на выписке вам ее отдадут, вы ее надените и домой. все предельно просто. это не самое главное, о чем вам надо сейчас думать!
В спортивном костюме. я в нем и до и во время беременности ходила.
А вообще все зависит от того на сколько вы поправились.
Та которую я до беременности носила, но получилось нехорошо джинцы не налезли пришлось до машины в незастегнутых идти, дам совет в чем щас ходите в том и выписывайтесь, неизвестно налезут еще или нет))))))
У меня было платье трансформер. Я его и до беременности носила и вовремя!
Живот конечно висит, а вот на счет таза - у всех по разному, у меня почти не изменился!
У вас сильно размеры не уменьшатся, только животик свиснет, так что лучше в одежке для беременных, а вот кофточку можно до беременную
я одела свои штаны спортивные. лишних кг. было 6