Беременность и роды
Девченки :)))а какой подарок Вам хотелось бы получить от любимого за рождение ребятенка? :))))
Мне дороже всех подарков были помощь мужа и его любовь ко мне и сыну.
Мой зять сегодня дочке подарил серьги с брюликами, как раз комплект к колечку, которое на помолвку дарил. Ну и помогает очень хорошо с малышом, все делает что надо. Купает, одевает и даже обещал завтра к подругам на девичник отпустить.
виллу на канарах, однозначно
а вообще, какой тут подарок может быть, это же ваш ребятенок, пусть лучше помогает ухаживать, заботится, на крайняк хотя бы полы помоет или пеленки погладит
а вообще, какой тут подарок может быть, это же ваш ребятенок, пусть лучше помогает ухаживать, заботится, на крайняк хотя бы полы помоет или пеленки погладит
чтобы он забрал ребенка и свалил куда-нибудь далеко и на долго
Елена Яровенко
это послеродовая депрессия)
новую цепочку золотую.
Полина Захарова
Ага, я её цепочку подарил, а она её через пол года про...ла(потеряла).
Помощь по жизни.
Это вы уже рожаете за подарки.... круто....
уже привыкла.. . к дезодоранту...))
телефон Нокиа, абонемент на танцы (скорее всего, латина) , зимние кроссовки для прогулок с детками и что-нибудь на его усмотрение.
это не я такая жадная, просто я рожу в декабре, там рядом НГ и мы договорились, что у меня всё это появится.
это не я такая жадная, просто я рожу в декабре, там рядом НГ и мы договорились, что у меня всё это появится.
Чтоб ответственность наконец в нем проснулась за свою семью и пр. , а то о гулянках, падла, только и думает!! ! Я злая кошмаааррр!!!!
Nadin Barskaya
Обидно блин(
Я рожала не за подарок, поэтому вдвойне приятнее было получить тоненькое колечко с двумя крошечными бриллиантиками:) ) Надела рядом с обручальным и ношу не снимая:) ) Все продам, а это кольцо-никогда!:) ) Это ведь очень приятно, когда твой супруг втайне, когда ты в роддоме, бегает с твоими колечками оставленными дома и выбирает тебе сюрприз, и ведь попал под размер!:) )
Сейчас тихо вздыхает и подумывает, какое колечко или что-то еще купить мне к апрелю ( и 35-летие и роды в один день:)) )
Интересно, а чего мужья ничего не просят за то, что сотворили нам такое чудо?:) )
Сейчас тихо вздыхает и подумывает, какое колечко или что-то еще купить мне к апрелю ( и 35-летие и роды в один день:)) )
Интересно, а чего мужья ничего не просят за то, что сотворили нам такое чудо?:) )
За первую дочу я просила швейную машинку. Купил. За вторую попросила колечко с бриллиантом. Тоже купил.
что-нибудь необыкновенное, это совсем не обязательно должна быть супер дорогая вещь ( даже я бы сказала, что уж точно не о вещи идёт речь) , просто чтоб аж дыхание перехватило от счастья и восторга, от осознания того насколько сильно он любит и меня и малыша.
ну мне бы понравился ужин при свечах. . приготовленный моим мужчиной!
Татьяна Житкевич
это здорово. только пока не говорите ему об этом - родите и посмотрите, как аппетит.
мне после родов долго есть не хотелось, 7 недель ела только яблоки, бананы и мандарины, запивая ряженкой.
мне после родов долго есть не хотелось, 7 недель ела только яблоки, бананы и мандарины, запивая ряженкой.
никакого.. . потому как для меня подарок наш малыш, да и сам муж для меня подарок.. . Но вот о помощи с ребёнком и по дому я бы не отказалась.
норку
Инесса Тимова Соломанюк
Ты че девченка шоле??:)))))))))))))))
Nadin Barskaya
от нас в норку не спрячешься)))
Мне подарил красивущий букет цветов, внимание и любовь ко мне и ребенку. Для меня этого предостаточно!! ! А материальные подарки ни о чем не говорят!!!
Любовь, внимание, понимание... а что мне купить-это мы потом сами разберемся) Но когда он у меня спрашивал, я хотела колечко золотое от Картье... Оно многое символизирует) 

а что за рождение ребенка еще и подарки дарят ))))))) мда уж ...вроде как цвветочки и внимание и то приятней и помощь !!!
колечко с бриллиантом )
брылллиант
Чтоб попросил второга:)
Похожие вопросы
- Какой подарок вам хотелось бы получить от мужа выписываясь из роддома?
- А какой подарок ВЫ хотели бы получить на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???)))А то у меня скоро... Вот не определюсь никак)))!ЧТО +
- Какой подарок вам не хотелось бы получить от мужа выписываясь из роддома?
- вы бы поздравили бывшего любимого - с рождением ребенка в другой семье? если он вас не поздравил с рождением ребенка у в
- Девченки-беременяшки, какие фильмы вам хотелось смотреть во время Б?
- Можно ли обоим родителям получить един.пособие по рождению ребенка?
- Малышу 4 мес сегодня получил первый в своей жизни новогоднии подарок!!!!А ваши уже получили. конфетный с работы.
- Девчонки-а КАКОЙ подарок ВЫ бы хотели получить на НГ?
- Здесь есть такие кто не смог получить един. пособие за рождение ребенка (10,20тыщ)? вы считаете это справедливо?
- Еще раз задаю этот вопрос с добавлением. Здесь есть такие кто не смог получить един. пособие за рождение ребенка (10,20тыщ)