Беременность и роды

Еще раз задаю этот вопрос с добавлением. Здесь есть такие кто не смог получить един. пособие за рождение ребенка (10,20тыщ)

Отвечаю во второй раз - НЕТ таких. Данное пособие выплачивается абсолютно всем мамочкам новорожденных деток вне зависимости ни от чего. Так что всё что вы пишите - бред!
Таня Цой
Лучший ответ
Пособие для малоимущих, положено малоимущим, т. е. тем, у кого доход на 1 члена семьи ниже прожиточного минимума.
Ну если доход у вас больше, значит вы уже не малоимущие, поэтому не положено. Логично.
А федеральное пособие (сколько оно сейчас, тысяч 13?) всем дают.

Вы бы уточнили в вопросе о каком пособии речь и в каком Вы регионе, а то вон нам уже украинские правила получения пособий написали, а кто-то думает что Вам федеральное (РФ) пособие не дают.
пособие за рождение ребенка положено всем независимо от прожиточного минимума и дохода семьи.... если мама работала до декрета, то получает с работы... если была безработная тос работы мужа должна получить при этом принеся справку из соцзащиты что такое пособие не получала
куда вы ездили и где просили объясните подробнее
а вам все мало? вы значит и так хорошо живете. другим тоже надо платить! а то так бы рожали по десять детей, чтобы денег срубить! совесть иметь надо. вам уже досталось то, что положено!
что то это не ладно.... един. пособие вообще выплачиваца в обезательном порядке... у нас в документах муж частный предпрениматель и доход в 2 раза больше написанного вами и нам всё выплатили и единавр. и пособие до 1,5 года.... так что разберайтесь. город. Саратов.
а сейчас другие законы, мамочка сейчас даже если вы пропускали какие либо посищение к врачу и справочку на пособие вам должны дать в жк где вы стояли на учете, она уже даеться сразу после выхода в дикрет даже если вы не работающая это на седьмом месяце беременности, если вам еенедали то и пособие значит вам не дадут, бок с вашей стороны