Беременность и роды
Девчонки-а КАКОЙ подарок ВЫ бы хотели получить на НГ?
хочу получить желаемое, достигнуть достижимое ) и все ето своими силами)
чтоб муж сказал, все дорогая, я больше не играю)))) он у меня в онлайн игры играет... так достало...
главный подарок я уже получила)) ) Купили квартиру) )
Теперь хочется, чтоб переезд без моего участия обошелся))
Есть такая бумаженция.. . называется СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ))))))))))))))))) )
А ели серьезно.. . то желание простое как у всех мам.... ЧТО Б МАЛЫШ НЕ БОЛЕЛ)))))))))))))))))))))))))
Владислав Ермоленко
Спс)))! И Данечке и тебе тоже!)ЗДОРОВЬЯ!
Назиря Акст
ия про здоровье хотела писать. болеют и болеют дети бесперестанно и по очереди.. как я и боялась..
Не знаю, правда, всегда знала, а сейчас-не знаю. ЧУДО!
Даже не знаю пока, вот в выходные пойдем выбирать.
чё подарят, тем и буду рада.... мне пока ничё не надо я с грудничком сижу, мнеб выспаться....
Трезвого мужа.
а я уже все подарки получила, даже обидно... блин... может еще что подарят... было бы не плохо))))
Банально - палочку волшебную ХАААЧУ!!!
хочу сынишку родить к этому времени или к рождеству. вот. срок подходит.
счастье
Цветик-семицветик, волшебную палку или рыбку золотую
квартиру
Неважно какой, главное от души и с любовью.
кресло качалку!
Счастье
телефончик -айфончик хотца)))
Две полоски на тесте . Желательно чтобы были жирными жирными.
А я хочу сюрприз. Какую-нибудь приятную мелочь, но ТОЛЬКО в новогоднюю ночь, не раньше. )
зарплату мужа
Ноутбук. а так здоровье прежде всего.
оригинальный шкаф-купе
Такой трудный год был. На НГ хочется счастья!
Предложение от любимого стать его женой!!!