Беременность и роды

Люди подскажите. Жду ребёнка. Муж спрашивает чтобы я хотела получить от него в подарок. Что просить???

дом на Мальдивах))
Наталья Васильева
Лучший ответ
Ну обычно золотые украшения дарят.
Я машину попросила. Год прошел. Должен подарить на днях.
Вам виднее по возможностям мужа и своим потребностям!
попросите, чтоб нанял няню и домработницу - это будет лучший подарок....
Галина Асадчая
украшение на память
Dobraya Milaya
Машину проси )) У нас весь форум январят-февралят машину мужьям заказывает )))
Наталья.
золото. а там - что нравится)))
Sezim Sezim
проси по- больше и по- крупнее))))))... не ошибешься точно))))
Просить именно то, чего ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ получить!!!!
Золото обычно дарят-цепочку, сережки, кольцо
Inna Zalieva
за детеи-бриллианты! ну хотя бы один, но большой!! ! :)
Встать на ваше место хотя бы по дому на пол года.
Мне колечко подарил, потому что я люблю украшения.
А вы что любите?
какой хороший муж.. =))).. просите золото=)
Мария Киреева
Побольше его тепла и внимания!
Лимузин
Вообще дарят колечки, серёжки))
бабло на пластику груди
А мне кажется, ничего просить не надо, пусть он сам подумает, что бы вы хотели получить, что вам понравится. И вам приятно будет-сюпрайз)))))) ) И ему, если угодит!
Н.
Ника .
обычно украшения просят золотые или какие вам нравятся, но если финансы позволяют просите то о чем всю жизнь мечтали или просто очень хотели
а сама что ты хочешь?
лучше золото. которе при трудной материальной ситуации можно заложить или продать. Оно всегда в цене да и какая девушка откажется от золота :) мне муж подарил подвеску на цепочку и серьги на рождение дочери.
Maksat Asem
Скажи ему что лучший подарочек для меня это что ты есть у меня, мне этого достаточно, и будет ваша далнейшая жизнь прекрасна, а муж и так подарит что то хорошее что позволяет ему карман, и ты будешь на высоте
Мне мой муж с моей мамой (Скинулись) пдарили хорошую, дорогую цепочку
на целый месяц стать домохозяином ( например стирать готовить уборка по дому и при этом огромное внимание ребенку и жене)