Беременность и роды
Малышу 4 мес сегодня получил первый в своей жизни новогоднии подарок!!!!А ваши уже получили. конфетный с работы.
жаль что первый в его жизни подарок съест кто то другой!!!! ч работы получили и уже тоже съели вместо манюни...
еще нет, а в прошлом году получил. в 5 месяцев )))
сегодня несу... у нас до 14 лет включительно... значит еще год с подарком впереди... наш подарок железнодорожный, с интересным заданием... в прошлом году не поленились и отправили решеный кроссворд, в результате единственный приз достался нам (подняли престиж завода, годом раньше приз достался ребенку коллеги)
Да-принесли уже) ! Это с моей работы, а папке еще не дали.
давно, . один уже съели)))
В 4 месяца все равно конфеты нельзя, так что подарочек для родителей получается )))))))
а мой сын уже сам подарок с работы своему мелкому приносит! вы навеяли мне воспоминание из его детства: решили мы ему подарок собрать зараннее и не какой попало, а суперский! ну и начали зараннее покупать шоколадки, и разные сладости. накопили приличный такой пакетик! а за несколько дней до Н. Г. заболел ребенок- и пришлось нам этот подарок вдвоем с папой есть. так как у ребенка вдруг аллергия началась на витамин "Ц" а заодно и шоколад ему запретили врачи!
мы 2 дня назад получили))) в 5 месяцев)
нет, даже и не жду
еще нет, мой тоже свой первый новогодний подарок получил в 4 месяца
Нет не получили