Беременность и роды
Подруга никому не показывает (даже фото) своего малыша (4 мес) боится что сглазят. Вы верите что это возможно?
А у меня уже все родственники и родственники мужа видели фото, на работе у него и все наши друзья...
она раб суеверий. пожалейте женщину, это ненормально же)
степень защиты у всех разная
одному ничего не будет, другому - опасно, третьему смертельно опасно
в третьем классе у нас была девочка, которая до смерти боялась солечных зайчиков
мы знали это и берегли её, как могли
пришел в марте новенький в класс, сказал, "что за бред"! и наставил на неё зеркальце,
желая показать, что ничего не будет...
Она потеряла сознание, скорую вызвали, но в она машине скончалась, несмотря на укол и пр
Пацан не осознавал, что делал... Но девчонку погубил. Они потом уехали из нашего города.
мы знали это и берегли её, как могли
желая показать, что ничего не будет...
Мы же не идиоты, чтобы верить в сглаз, порчу и приворот.))
Не верю.
Ребенок - не обезьянка в зоопарке, чтоб его показывать . Меня раздражает, вот как кто не родит, начинают фото малышей рассылать, когда не просишь этого.. И шлют, и шлют- всю почту завалили, всю память в телефоне.
Нет . .И знаете почему??? потому что это никому нафиг не надо, глазить чужих детей....
и правильно делает.
может, ребенок болен
Это ее тараканы? Крестят, потом показывают! Но моих с одной стороны все смотрели, и без крещения!
Не знаю совпадение или нет, но ребенку было 2-4 месяца (не помню точно) поднимались домой идет соседка с верху усю сю в коляску.. И пошла. Как он начал орать... Часа два не замолкая, хотя был сыт, сух и выспавшийся.. Мы с ним на руках прыгали прыгали, толку ноль.. Свекровь спрашивает - с чего плакать начал, ну рассказала. Давай говорит водой святой умоем. Умыли... Как рукой сняло.. Тут же успокоился и больше не кричал... Вот и не верь после этого в сглазы..
Я не верю в эту чушь, что по фото можно сглазить.
А я тоже не понимаю как фото младенца можно выкладывать в соц. сетях. Я верю что фото несет какую то энергетику и незачем ей раскидываться. У меня врагов нет но кто знает.. какие нибудь завистники могут воспользоваться.
Просто он страшный.
Я верю. Даже не то чтобы в сглаз, просто ребёнок - это не новая шуба или машина, чтобы хвастаться. Кому есть дело до чужих детей? Удовлетворять чужое любопытство не хочется, кому надо и так увидят.
не верю, у моего мужа сестра такая же, ребенку скоро год, а его никто не видел почти
Правильно делает.
я не верю в такие суеверия.
Ха, не верю в это
Недалёкая подруга, наверное из глухой деревни, или её родители были оттуда, а от осинки не родятся апельсинки.
К счастью глазливых людей очень мало. Я не боюсь сглаза, хоть и один раз ребенка сглаживали мне. А то что боишься, то и получаешь.
Не знаю возможно это или нет. Думаю это ее дело.
Я бы уважала мнение подруги, это ее дело, хочет показывает, не хочет -не показывает.
я в такое не верю
я тоже не буду выставлять фотки в соц сети со своим ребенком... не зачем просто) достаточно того что его буду видеть самые близкие и родные люди и этого вполне достаточно))) и суеверие тут не причем) главное моя любимая маленькая задница будет всегда со мною рядом)))...
Автор у вашей подруги и ее ребенка вся жизнь впереди))) еще будет 1000 фоток ))) она нечего не теряет) то что не выкладывает)
Я не суеверная. Но никогда ни одно фото детей не выбрасывала в интернет. Просто не понимаю : ЗАЧЕМ ?!
в сглаз я верю. просто нужно уметь сглаз снимать.. Но не показывать никому ребенка это чушь конечно.
Бред. И на каждый его плач будет говорит что сглазить ктото)))