Беременность и роды

А вы фото своих малышей когда выставили ?

Доче 1,5 месяца. Друзья и знакомые просят выставить фото в одноклассниках дочери. Но мне что то кажется что еще рано выставлять фото. А что думаете вы по этому поводу? Во сколько месяцев или лет выставили фото своих детишек?
Именно потому, что очень много завистливых и недоброжелательных людей даже среди знакомых, мы еще перед свадьбой (5 лет назад) с будущим мужем удалили все свои анкеты из соц. сетей, не хотели и не хотим выставлять не только детские фото, но и свои совместные, не хотим выставлять свою жизнь и свое счастье на всеобщее обозрение. А с самыми близкими родственниками и друзьями мы общаемся по телефону и при личных встречах, либо высылаем на почту фото (если друзья не их нашего города).
Ирина Скобелева
Лучший ответ
Моим старшим 13 лет. Фото не выставляю.
Асель Муротова
Не помню когда но не сразу выставила)
Вы можете выставить, но ограничить просмотр"только для друзей" ил"только для родственников".Я именно так и поступаю до сих пор, а моей уже 9 лет))))))))).
Vera Mail
в 4 месяца на аватарку, но там у неё только личико видно было. а так детский альбом до сих пор открыт только для избранных. 8 мес. малой. подруга моя с рождения всем на обозрение выкладывала
Ольга Львова
в пять месяцев
Не выставляла до 6 месяцев, потом выставила, а через некоторое время убрала.
Gulnara Ibragimova
Моему ребенку уже 3 года почти, но фото в одноклассниках не выставляю. Самым близким друзьям выслала фото по почте. когда ребенку 2 месяца было.
Елена Смирнова
Не считаю нужным выставлять фото ребенка в соц. сетях, ибо любой пользователь может скопировать фото, и использовать на свое усмотрение (не только детские фото, конечно) . Кому хотела показать своего ребенка, отправила фото в личные сообщения!
Моему сыну год, не выставляла и пока выставлять не собираюсь. Все друзья и близкие могут и в гостях посмотреть, только нужно немножко подождать. А всем остальным и не обязательно. Может быть, я слишком суеверная)
в 10 лет
Ну где то в месяц выставила, ничего в этом плохого не вижу, но только для друзей.
я бы до 3 месяцев не ставила или хотябы после крестин