Беременность и роды

Знаете ли программу создать фото будущего малыша по фото родителей?

вот сделала,получилось так,хотелось бы попробывать еще какую-нибудь программу
Uteniyazova Akosh
Это глупость, и даже если такая прога и есть, то она будет давать лишь 30 вероятности, почитайте про генотип и про то что гены передаются через поколения и "активные" и "пассивные" гены.
leyla_0208
Лучший ответ
Дерьмо полное. Я пробовала. Получился такой монстрила. А реально у нас трое симпапулечек.
Таня Свитина
ужас! ребенок со взрослым лицом...
Лиза Орлова
чепуха полная
Вика Лунченко
Дайте ссылку))) так интересно стало)
а дайте ссылочку на эту программу? я тоже хочу посмотреть кто получится))))
Если верить этой программе, то все дети рождающиеся у родителей. должны быть похожи как клоны )))))))))))
)) забавно)) ) только у меня какие-то мутанты получились))).. . надо еще поискать...
ой а у меня оба ребеночка темненькие получились!!!! На самом деле оба блондины!!!
Evgenia Komkova
чо за программа? дайте ссылку? я посмотрю какой должен был бы быть мой сын, и сравню похож или нет на реальность)
Antonina Petrova
Uteniyazova Akosh http://www.makemebabies.com
Uteniyazova Akosh Напишите похож или нет,или фото сравнения выложите
это бред, не верь
Uteniyazova Akosh на папу похожа реально
Люди, это программа для лохов. Там нужно вбить номер сотового телефона, т. е. подписаться на эту услугу. и будут с вас потихонечку (для вас незаметно) снимать денежки с вашего номера. Поверьте моему опыту работы в интернете. На вас просто зарабатывают. Про это уже все знают (ну видимо не все) И делается это все в фотошопе, я тоже так могу сделать по фото родителей, фото ребенка. те, кто знают фотошоп, поймут) ) Это я вам как профессионал говорю, фотошоп знаю отлично.
Uteniyazova Akosh Нет совершенно бесплатно,зайдите посмотрите
Uteniyazova Akosh Ничего не забивала,никакого номера
а где такое сделать ?
Г_У_Л_И_М *******
у меня японка какая то получилась
а я несколько мужиков подставляла и все на одно лицо дети, страшные кошмар.