Беременность и роды
Кто делал фото своего малыша на УЗИ в 22 недели? как оно получилось?
Нам делали сыну. Этот срок самый лучший для фото, они не большие, но уже и не маленькие. Нам сделали три, на одной головку- он палец сосет, на второй в полный рост, на третьей.... доказательство того, что действительно мальчик ))))
Нам в 20 делали: он, козява, нам рожи корчил) И пальцы в нос совал.
у нас не получилось ни в первый, ни во второй раз, уж больно дрыгались и отворачивались. так и живут не сфотографированные)))
мне сделали, хотя не просила ))) здорово! мы там пальчики сосать учимся ))
у меня хорошая фотка получилась, ну как мне кажется)))) ) мне врач на 3д фоткал, но со второго раза только вышло
Редко кто может на фото с УЗИ разобрать правильно части тела малыша.
Читаю комментарии выше и удивляюсь. Сдается мне люди привирают. Только специально обученные люди могут увидеть ручки-ножки на 22 неделях.
Ну, или мамы, которые видят душой, т. е. откровенно говоря - додумывают.
Юлия Летина
на 3-4 d узи все отчетливо видно и ручки и пальчики и все что можно. Тебе не надоедает херню писать?!
Юлия Сорока
Анна, сразу видно что у вас детей нет и в 22 недели вы на узи не ходили.
Екатерина Морозова
Я и в 12 неделек всё видела.Ножки, ручки и даже письку ))) (у нас будет мальчик)
Ekaterina Romanenkova
Совсем не так! Ребенка четко видели, все ег, как вы выразились "части тела" , очень хорошо видны были
Ирина Яцук
Я с вами тоже не соглашусь. Если уж в 12 недель все отчетливо сама видела, то уж в 22 недели и тем более.
мне делали на 22 неделе как раз, все понятно на фото, где какие части тела
в 22 нед. они еще чудные на фото, а вот в 32-34 нед. уже видно на кого похож малыш. у меня стоит фотка его в рамке, копия папы. Должны были вчера родиться, а все еще никак. интересно сравнить с фото. Делайте фото при возможности на 3-4d узи, записывайте на диск.... стока эмоций на долгое время.
а вообще говорят, что нельзя фотографировать не рождённую душу!!!!
фотка клевая! профиль малышки, носик курносик и губки вытянутые, как в поцелуйчике!
мне делали в 22-23 недели, получилось 5 классных фоток, на одной нальчик во рту, на другой глазки руками трет))) вообщем супер, а еще записали диск, как ребеночек дрыгается))) я делала 3D УЗИ
• Ann • Voronyanskaya**
А это бесплатно они делают?
Aigul' Auezkhan
В нашей ЖК ,бесплатно делают просто УЗИ,без фоток и диска,по этому я записывалась платно в клинику
na uzi budet ploxaja fotka uze, tak kak rebjono4ek bolwoj, wivelitsja i slozno pojmatj moment sfotkatj... v nete nawla fajnoe foto rebjonka na 26 nedeli beremennosti