Беременность и роды

кто Вас забирал из роддома? много ли родственников было? или один муж например?!

Сурейя Шишкина
Я маленький был, не помню кто встречал)
Ольга Николаева
Лучший ответ
Мама и муж....
Не помню. Дочку свою помню, что я забирал.
Алёна Щуплова
мои папа с мамой... им туда удобней быстро приехать было)
Многих из роддома переводят в больницу, а от туда забирают только мама и папа.
Aid@ D@nyarov@
Только муж. После роддома с маленьким мне только стада гостей в доме не хватало.
Аня Жукова
С первой дочкой забирали муж и мама.
Со второй дочкой - только муж.

Не хотела бы я - чтобы много народу было при моей выписке из роддома. )
За мной муж приедет, мне больше и не надо. Как то у нас не устраивают праздников из выписки и прочего такого
Вера Апенова
муж, мой папа и родители мужа. Моя мама кушать дома готовила
я работал в другом городе. с родственниками напряги всегда-я поговорил с другом - он и забрал моих . первых двух- я сам забирал. (ну если честно- я проебал- психанул- 3й пацан.... выпили много за ножки за писюн.... я дочку хотел.... не все нормуль - третьему уже год.... но я дочку хотел.... я потом понял 3 пацана- это хорошо.... это не бабы
мой дедушка и муж. остальные дома ждали.
за нами только муж пришёл. мои родные живут в другой стране, а то пришли бы всей толпой обязательно)))
Diana Buldybayeva
мужа не было. встречали родители сестра ее муж и бабушка
Чолпон Алиева
Бывший муж, свекровь и моя мама
Дай Бог когда рожу, то забирать будет муж и мама))
мужа нет. В общем, забирали нас бабушки и дедушки)
с первым встречал муж с другом, со вторым встречал муж с сыном, с третьим встречали муж сын и дочь, с четвертым встречал муж с сыном, дочкой и сыном.
Valentina Pantazijeva
Сурейя Шишкина мм как круто) ) ну а с 5 будет встреча?))
муж, мама, папа, тетя, дядя, у мужа брат)) ) рожла не у себя в городе, поэтому пришли не все (
А у меня толпа целая была. Свекруха свое коголо понаприглашала . Хотя я категорически не хотела. Устала после родов да и вообще не хотела шума. А потом еще эта вся нечесть домой ко мне приехала и сидели бухали до ночи, а я ребеночка успокаивала - шумели сильно. А муж - муж он же боится свою мамочку обидеть. ..вы что? ! А потом еще каждый день приперались и не чтобы помочь а чтоб нравоучения читать. Сука, ненавижу ее. Столько гадостей мне сделала, так и не расскажешь все...
один муж. Зачем мне все эти родственники были, главное скорее в любимый дом к мужу с малышом. Родственники еще так достать успеют.