Беременность и роды

вас из роддома встречала куча родственников или только муж?

Я сказала, чтобы только муж и мама пришли. А муж всех позвал, тети, дяди, бабушка, братья.. .
Ужс
Юлия Бурлакова
Лучший ответ
Мама и муж....
Муж
моя сестра со своим парнем, который является братом мужа, о КАК!
Дочка моя.
Ольга Дедина
меня всегда встречали муж, мама, папа, брат и его жена, ну и потом старшие дети
только муж
Настя Кот
С первым муж с друзьями приехали на лимузине - шарики, букеты, подарки - всё, конечно прикольно, но суеты слишком много. Мелкий от такой встречи обалдел и всю дорогу орал дурИной. Вторую просила по-тихому забрать, но и тут прокол вышел, когда мы домой приехали, то толпа друзей-приятелей нас там поджидала :))
Вера Разумова
муж и наши родители
Ольга Лылова
папа и муж
хотя мне бы и мужа хватило ) это ж не день рождения )да и я не в платье)
Муж, свекр и свекровь =))
Мои родители в России, вот мама обещала приехать в выходные - первый раз увидит свою внучку =))
Яна Дубяга
муж, сын, моя мама и друг семьи (на его машине забирали, у него места много) ) )
Susanna Susanna
только муж, толпа напрашивалась, я отказала
Irin@ Lesnevskaja
Муж и моя мама
А у нас с женой семейная палата была и машина во дворе стояла. Когда там сидеть надоело, то собрались, сели на машину и уехали домой.
Ирина Козырева
Первый вариант, только не все родственники, а часть друзей были.
Лучшая подруга, мама и муж.
Елена Анушко
муж, мамы и брат со снохой
нас с дочкой встречали только наши родители.
Муж, мама, свекровь, хотя все болело, я была на столько счастлива, что готова была делиться им со всеми, жаль что у папы, брата, свекра и заловки не получилось меня забрать (они подъехали попозже к нам домой)
Светлана Леди
Приехала мама из другого города, муж, свекровь, свекр на газельке. Домой пришла двоюродная сестра и тетя мужа. У меня роды хорошо прошли, я только рада была гостям.
я мужу раз 5 напоминала чтоб не забыл придти ОДИН! зачем они там. мне их поздравления нафиг не нужны. он пришел один. и я была счастлива))
почти все родственники.
Фарзона **