Беременность и роды

FА с муж из роддома встречал с цветами?В больницу с ними пришел?Мой не любит вообще всей этой "показухи".Говорит,дома)

меня без цветов я поначалу очень удивилась ведь я ему двух сыновей родила !
Домой пришли а там шарики огромные в виде сердца и целое ведро!! ! хризантем (которые шарами белыми )он прям с ведром их купил
ну штук 30 не меньше ))))я даже поднять его не могла воду поменять ))
вот как то так ))
Катюшка Шестаковская
Лучший ответ
Показуха???? да это просто жлобство встретить жену из роддома без цветов...
Карина Лемеш
Как он мог меня встретить если был все время там со мной?:)
Dina Shipavalova
есть еще понятие -этикет. Это уже не показуха, а соблюдение такта.
конечно, притаранил веник из белых роз, а второй раз из розовых.
было приятно пару секунд, а потом не до этого.
было намного приятнее, что он весь дом с хлоркой надраил к нашему приезду.
а когда я в роддоме лежала, то соседке из другой палаты муж (или кто там)))) , выложил под окном надпись "я тебя люблю" лепестками роз. целые сутки пролежали - ветра не было. вот где показуха-то...
Просто Леди ***
Цветы мне-букет белых роз, врачу обязательно букет +денюжка в конверте))) ! Ну и золотой наборчик, который я ОЧЕНЬ хвалила в ювелирном магазине)))!
Эдак можно все к показухе свести. Я часто получаю цветы, а в роддом их принести- святое дело.
Dinara Kezenbaeva
да, приносит, хотя тож не любит показухи, но и обижать меня не хочет. но вот, чтобы на людях поцеловал, этого не дождаться....
Лида Филиппова
Я думаю это не показуха. Мой муж каждую неделю мне дарит букет роз.
Мой после родов сразу цветы передал, и ляльку встречал с букетом .
Princessa Di
мой любименький меня с шариками встречал. До сих пор всопминаю они так летели здоров - в небо, далеко, далеко.... А цветы только бабушки надарили.. . Дело же не в цветах.. . Я вот еще помню, как муж дочку на руки первый раз взял - выходил из роддома на полусогнутых ногах, глаза на мокром месте ...
Юлия Хныжова
мой и 1 и 2 разы встречал и с такой гордостью эти цветы дарил и фоткал
Laura Ospanova
Нет, это грубо и не красиво по отношению к вам.
Мой муж приходил на выписку после первых родов с розами. А после вторых родов не приносил цветы, я его этому сама попросила. Зато через пару дней, мы пошли гулять и папа нам подарил большой букет. Но никогда не говорил: "За мучения".Он просто сказал: "Спасибо за детей! "
Анна -Чернига
Ну не любит, и ладно... Вот такой он у Вас особенный. Главное, чтобы дома Вас любил.
** Ирина **
А он меня вообще не встречал :(
Мой тож не особо любит, но по такому случаю с цветами пришёл.
А моему еще только через месяц предстоит ((( очень бы хотелось чтоб цветочков для меня прихватил
трус
Так принято. А для нас это приятно))))