Беременность и роды

Вас мужчина как из роддома встречал?

Ну цветы-шампусик - это понятно, само собой. А что-нибудь еще этакое было? Сюрпризное, так сказать? Или все как обычно? Сделал то, что обещал сделать или в беременность партизанил по поводу подарка, а при встрече сюрприз? Может не в самом роддоме, а уже дома что-то приготовил? Давайте делиться приятными моментами ))))))
Оля Янковская
Мне мой муж сказал, если будет девчонка максимум на что можешь надеяться на кольцо за 2500 тыс. А за мальчика обещал купить новую мазду...
Виктория Сашкина
Лучший ответ
Оля Янковская Ни хера се стимул )))))))))
Сюрприз был ошеломляющий! Сбежал, только пятки сверкали. 9 лет уже ищем.
.=
.akerke. =)
А для меня было "сюрпризом", когда муж приехал на зеленом военном УАЗике - что то все остальные машины по каким то причинам не смогли.. . На нем ехать так - бултых, бултых, еще и с малым на руках. Благо, недалеко было.

А еще он снял на видеокамеру, как мед. сестра ребеночка пеленала, что бы вручить ему. У нас разрешали. Потом использовали как "пособие по пеленанию" ))) Да и так прикольно - смотрим - какой был и какой стал!
Marina Kim
все как обычно, сюрприз я увидела потом, да ещё какой.... оказался заботливым и отличным отцом, этот сюрприз длиться уже 7 лет...
а от делюсь:)))) ) без шампусика и цветов: ) просто приехал и забрал нас с малявкой:))) ) Её в автокресле и меня под мыху утащил:)
с мешками подарков для нянек всяких... а сюрпризом было то что поехали из роддома отмечать в новую квартиру.
Eлена Карпова
Оля Янковская Ух, красотень!
чё значит "цветы-шампусик - это понятно, само собой. " =) не было такого, ничего не было, приехал, взял кулек, крался к машине боясь уронить, а потом гнал с немыслимой скоростью в 40 км/ч=) не приучен он у мну к подаркам, цветам и красивым словам, за другое дорог...
Юлия Диклова
Ага. за две недели пока я там лежала он сделал ремонт во всей квартире (3 комнаты)... я мягко скажем была удивлена... ну а цветы, подарки это само собой
Оля Усмонова
У него было очень странное лицо. Я не могла в чем дело, никогда такого выражения не видела. Все очень скомканно получилось, похватал нас под мышки и убег из роддома.... Потом выяснилось.. . что ему очень надо было в туалет))))
хм. незнаю пока что для меня это загадка которая откроется в октябре)
Все как обычно :-)) Меня встречал не только муж, но и родители, и сын, и лучшие друзья :-))
мой убрался дома идеально просто, и меня встречал с родней, цветы само собой!!!!
Оксана Бойко
С любовью и... представьте себе, мужскими слезами! Он как маленького наследника увидел, аж дар речи потерял)) ) Конечно же всё было безумно красиво и радостно! Он заказал видео и фотосъёмку, так что воспоминания остались самые тёплые!
Он сказал, что это был самый счастливый день в его жизни!!!
Конечно встречал, и не только муж, но и родственники. А сюрприз был)) ) В тот день, когда родился наш малыш напротив окон роддома висел баннер "Любимая спасибо за сына. Я вас люблю" и под окном стоял любимый и его друзья, которые организовали фейерверк)))
Оля Янковская Классно, молодец какой
Татьяна Суровнева Да))) Он мне часто делает всякие сюрпризы)
Мне как-то и на ум не приходило, что должен как-то торжественно. Приехал, забрал тихонько, чему я была безумно рада. Для меня это было главное.
Цветы, свечи, стол и чистая квартира)))))