Беременность и роды
а как вас из роддома встречали??
сегодня выписку видела)фотографов куча,родители светятся) народищу....все с цветами,шарами,тортами....а на улице ещё лимузин белый стоит)красота! думаю,когда уж моя очередь придет...)
Муж и мама с цветами... без спецэффетов и толпы родственников... сейчас вот думаю, может надо было чего-то этакого устроить... хотя тогда реально очень хотелось домой... и мне были абсолютно не нужны и не интересны шарики и плакаты....
Анна Чёрная
ниче Кыск,ты еще пойдешь за вторым,третьим масиком : )))))))))) и БТР мы тебе с ответов прикатим ))хахахаха
Светлана Зубрицкая
вот и я шАслива что меня не толпа встречала....хотя порывы были....
Меня по скромному.... на такси.)))))
первый раз муж и свёкор... второй только муж....
Люблю, чтобы всё "солидно" было ))) Предки мои были, муж естесссннно, дв. сестра. Цветы, мудак-фотограф, две машины.. . обычные, свои.
муж и мама встречали, с цветами, местный фатограф по щелкал и всё. нас неожиданно выписали, кто хотел приехать не смогли, ну и хорошо. мне лишь бы до дома доехать...
ненавижу показуху, приехал муж забрал и домой бухать!!!!
ой ..все родственники мужа, цветов, шариков много, машина брата была так как большая очень только у него. могу сказать, что было даже слишком как бы пафосно- конверт этот на 20 минут всего... дорогущий и красивущий! фоткали, снимали... а рядом девушка с маленьки полузавядшим букетом и 2 людьми еще.... так мне чет за нее обидно было- и наша компания такая шумная блин была....
мои всем составом приперлись 5 человек, муж бегал за цветами, опоздал в итоге))) ) Потом сели в такси и укатили. Больше всего я радовалась что отпустили домой!!
на БРОНЕПОЕЗДЕ, как и положено встречать принцесс ))))))))))))))
Гаухар Шпекбаева
На БТРах их обычно встречают))))))))))))
Я не помню, совсем маленькая была)))
Муж приехал с цветами, нас забрал.
Красиво конечно когда вот так забираю, но мне бы так не хотелось
Я вообще никого не хотела видеть, хотела поскорей домой.
с оркестром)))
меня тока муж!
МУЖ, мои родители, свекровь, сестра, 3 подруги, тете мужа с дочкой, короче толпа, было море цветов, прям как на свадьбе.... Но если честно, то хотелось, чтобы муж только забирал.
на машине с цветами и шампанским, чё выпендриваться то ..лимузин....
а я роскоши прям не хочу, по-семейному планируем... на своей машинке с шариками, семьей (муж, мама, папа, его родители возможно... ) Вот только фотографа хочу позвать...
По-скромному, с огромным букетом цветов. Но а если у вас финансы позволяют, то почему бы и нет?!
Я тоже никого видеть нехотела: ) Но встречали меня только мужчины (муж, отцы и деверь) . Вот смеху то было! :))
Меня муж забирал, а дома свекровь приготовила вкусный обед (она была после операции)...