Беременность и роды
в роддом к вам в палату пускали мужа и других родственников?
на какой день они пришли к вам? Знакомая говорит что в 14 часов родила, в 17 у нее уже муж был..
бред... в палату нельзя никому.
Анна Федонина
я говорю вам как есть. Не вру!
Nast1Ya Fetisenko
Те, кто рожает платно, им все можно. Муж на родах сидит, потом спокойно в палату переходит. И одню все пускают
да в платную всех и пускали
У нас пускали... через 3 часа после родов муж пришёл нас навестить)
да, когда рожала четвертого -
У нас не разрешают никому заходить, ну может за отдельную хорошую плату)
нет.
нет, никого не пускали, правила такие...
а медикам вход свободный-даже в родовую
Я платно рожала. Муж со мной целый день околачивался в палате. Уже в 21 час меня приспичило рожать - увезли на операцию. Муж ждал меня возле операционной. И дочку сразу увидел, раньше меня. Я проснулась в палате - муж был рядом. Я его потом домой на ночь отправила, хотя он хотел остаться со мной. Отправила - т. к. дома ещё старшая дочка была. Чтобы он за ней присмотрел, покушать приготовил. А утром на следующий день муж уже со старшей дочкой ко мне приехали. И до самого вечера со мной были. Вечером меня уже домой отпустили.
нет. в первый раз я на 1м этаже после родов была, так муж у меня возле окна чуть ли не прописался) ) а во второй раз на 3м этаже, приходилось в коридоре встречаться)
была там одна платная палата. так вот ползем мы, значит, вдоль стенок в местных ночнушках, откуда титьки вываливаются, ляшками сжимая прокладку между ногами (ибо труселя не разрешали) , к месту раздачи горячего чая с бутерами на завтрак, и сквозь эту красочную толпу несется лохматый мужик в семейках с двумя кружками за завтраком) ) ) ) там весь персонал и повара на него наорали, типо совесть вообще есть, ходишь тут в таком виде, да еще и девченок бедных не пропускашь) ) ) )
короче говоря, если заплатить, будет вам и муж в палате с проживанием и телек, и холодильник и микроволновка...)))
В ОПЦ пускали посетителей с 10 или с 11 до 6 вечера, с флюрографией на руках.
Анна Федонина
спасибо большое :)будем знать! :)
Да, я платно рожала, муж целыми днями у нас тусил
У нас пускают, прямо в родовую после родов: ) Оба раза муж заходил ко мне (никому деньги не совал) . вот в послеродовую не пускают, только в отдельном помещении, для свиданий с родственниками:)
Нашего пускали) ) Но у нас были партнерские роды. Политика моего роддома такова, что папам, которые присутствовали на родах, зеленый свет в палату. Палату мне предоставили одноместную, и он на следующий день уже пришел к нам)) ) И другие мужья приходили в соседние палаты к девчонкам. А те, которые не присутствовали, стояли под окнами)))
у нас в палаты не пускают. родственники приходят, их провожают в спец. комнату для гостей. оба раза приходили все на след. день
в платную палату у нас пускают, а в обычную нет
У нас никого не пускали - только на выписке забирали в приемном и все.
У меня жена у брата рожала с моей мамой! Прям на родах присутствовала, а брату разрешили разрезать пуповину! Я думаю тоже с мамой буду рожать, хотя и не хочется мне почему-то, чтоб даже она лицезрела этот процесс) ) Мужа точно бы не взяла..
Анна Федонина
наверное с Мамой вам будет спокойнее! у вас мама медик ?
мой муж присутствовал на родах, естественно потом был со мной в палате, его мама пришла через час после родов, подруга через полтора. в общем да, всех сразу пускали
привет. Я брала вип палату.. там даже можно с мужем ночевать) да и у нас свободное посещение в роддоме
А у меня муж прошел.
у нас никого не пускали. На следующий день в окошко на 2 этаж как мог посмотрел, фотку выслала
У нас в роддоме есть комната специальная, туда могут родственники приходить в любое время, не ночью конечно . Как пришли вас вызывают вы спускайтесь
нет) нафиг они мне там не нужны были))
я брала платную палату, и уже вечером пришел муж, а на следующий день мама)) ) в общих палатах посещение запрещено!
Света Красносельских
смотря какой роддом
Да, так бывает, сейчас, а некоторые и на родах присутствуют! ! !
В Дубне в городской больнице, где рожают бесплатно по полисам, на 1 этаже расположены Специальные боксы, с отдельным выходом во двор, Мама с ребеночком находится в этом боксе сразу после родов, и со двора могут приходить навещать родные, муж, близкие. эти боксы украшают Воздушными шарами, цветами, так здорово!! ! Раньше в таких условиях не рожали.
Анна Федонина
да!
Я с мужем рожала. Потом освободилась к вечеру платная палата, я ее взяла и муж мог там хоть жить со мной
Земфира Султанова
тоже самое и у нас было)
если палата общая, то конечно никого не пускают, а если платная, то по договоренности)
в платной палате у меня даже ночевал муж!
пускают
там и шампусик разопьёте
всем кагалом.
там и шампусик разопьёте
всем кагалом.