Беременность и роды

Про роддом.Про роддом. Какой выбирать? С палатами "мать и дитя" или с обычными? Я в первый раз. И +++

И как вообще проходит процедура выбора роддома? Надо приезжать или звонить? И еще: если я выбираю роддом не в своём районе, то нужно заранее ложиться? Скорая меня туда повезёт или отвезут в ближайший?
Вот слушай. Пошла я в жк, и мне там с давлением вызвали скорую, приехала бригада и стала искать роддом с местами, отвезли хер знает куда. В ближайших роддомах мест не было. Говорят, что за 1 тыс р скорая везёт куда попросишь. Я собираюсь договариваться с врачом, она говорит по звонку к врачу примут по любому.
Хеленка Булгакова
Лучший ответ
отвезут в тот который выбрали. я иду рожать в Сеченова там малышей сразу показывают родственникам да и родственники посещают сразу. палата на двоих
*** Ольга ***
я начиталась до родов про 7гкб аж плакала как стрёмно было туда ехать. Приехала родила БЕСПЛАТНО очень довольна и за вторым только туда!!!! Мне наряд дали в жк в 3 -ий я вышла его выбросила в урну. Пришла домой срок был 40 и 1 день позвонила в неотложку и сказала что у меня схватки. Приехала скорая я дала 1.5 тр и попросила отвезти в 7.приехала в 7..полежала с аппаратом ктг на пузе схватки (я ж наврала про них) не подтвердились и меня отправили в паталогию (домой не имели права).. через 2-е суток я там родила .
Хеленка Булгакова Вот вы меня успокоили,значит реально наврать про схватки...Это хорошо.
Личность Темная У живу недалеко от кгб7 и естественно думала рожать там,но отзывы просто ужасные.вплоть до того что ребенок умер из-за того что дежурная бригада бухала,то ребенок остался инвалидом.вообщем очень страшно.а не подскажите что за врач у вас роды принимал?и как давно вы там рожали?потому что скорее всего придется рожать именно там.
Вы в каком городе? Если в Москве, то лучше ПМЦ не найдете. Он платный, но оно того стоит. Рожала там второй раз, так что есть с чем сравнить. Выбирала его абсолютно осознанно, уже зная что и как происходит, и что мне в этот момент нужно.
Елена Бутенко
*** Ольга *** не соглашусь про этот роддом знакомая три недели назад там родила ребеночка заразили стафилококом
Анжелика Чижова Я в Челябинске. У нас тоже есть пренатальный центр, но отзывы о нём не очень
Знаете, это все от вашего желания зависит.. . как роды пройдут.. . Я отдельный вариант даже не рассматривала, я не могла отдать его не пойми где лежать, где постоянный ор детей, к нему может и не подойдут, вовремя не переоденут.. . нее этот вариант не для меня!! ! Да, было тяжело, принесли через 10 минут после родов мне в палату, я и подойти не знала как.. . но взяла я его на ручки к себе, так мы с ним и просидели всю ночь.. . А скорая должна вас привести куда скажете...
Анастасия Садыкова У нас скорая везет в ближайший ((
у нас он один в городе, выбор не велик
Oksana Rostetska
отвезут в ближайший.
если хотите в конкретный - лучше ложитесь предварительно.
многие выбирают не роддом, а акушера, желательно по рекомендации.
выбирая роддом желательно приехать туда заранее, посмотреть как там, с врачем или заведущим поговорить, узнать платная палата или общая вам нужна, узнать особенности и требоыания роддома.
лучше приехать, так как лучше 1 раз увидеть. чем 100 раз услышать.
что значит палата "мать и дитя " не знаю, но если вы имеете в виду одноместная палата или нет, то лучше все узнать на месте. возможно вам и многоместная палата понравится.
сейчас во всех палатах ребеночка почти сразу приносят, если нет никаких отклонений у мамы и малыша
Анжелика Чижова палата мать и дитя - это обычная общая палата, но там все с детьми лежат. Никуда их не уносят