Беременность и роды
С мужем спорим про роддом . У нас (Москва) есть роддом где бесплатно пускают мужа
На роды надо ток анализы сдать Все остальные не пускают и посещений нет!!! Это и понятно так везде Он мне с пеной у рта доказывает что сможет пройти ко мне в любой роддом Я говорю - там другие роженицы будут кто тебя пустит????Палата то общая! Грит за деньги пустят везде Я не верю что пустят Но мы спорим не про сами роды а чтобы поикать меня сопроводить когда все только начнется - посмотреть какой врач будет, денег сунуть всем и спокойно уехать И потом после родов типа за 1000-2000 он считает нам организуют свидание И прям уверен что придет на ребенка смотреть
У меня знакомая рожала в 1роддоме по договорённости, так к ней муж проходил во время схваток за деньги. У меня муж постоянно приходил уже после родов и ребёнка приносили показывали. В 7 роддоме 3 года назад это стоило где то 1000.Так что свидание организуют, но ближе к вечеру, когда начальства нет.
Вер ну так взяли бы отдельную палату и туда бы он ходил в чем проблема? )
Честно могу сказать мне было бы не приятно если бы посторонний мужик приперся бы в общую палату.... я с титьками на голе ходила по палате трещины проветривала так сказать, да и вообще, мало ли что я хочу делать в палате, может лежать задрав ночнуху, может ребенка кормить титькой.... в общем я категорически против посещения посторонних в общие палаты, в отдельные пусть хоть табор цыган с медведями приходит это уже меня не касается )
Мой тоже собрался со мной, пока я не переговорила с персоналом род. дома.
Оказалось:
1. Что надо пройти папе санэпидемстанцию (сдать всяческие мазки и анализы, причем анализы довольно долго делают, ваш уже не успеет)
2. Что это довольно дорого.
3. Ему могут разрешить, если в этот момент я буду ОДНА рожать, что почти невероятно, так как другой род. дом закрылся и много рожающих.
4. Начальство род. дома не в восторге от совместных родов и всячески попытается препятствовать этому.
Так что, моему ничего не останется делать, как сидеть на лавочке перед род. домом и посылать в окошко родовой положительные флюиды. ))
Хотя, зная своего - может запить от счастья - я бы все таки предпочла, что бы он рядом помучился. (( Держала бы его под контролем.
Оказалось:
2. Что это довольно дорого.
Неизвестно. Моего 12 лет назад послали вместе с деньгами) Дальше приёмного не пустили.
Но мы спорим не про сами роды а чтобы поикать меня сопроводить когда все только начнется - посмотреть какой врач будет, денег сунуть всем и спокойно уехать - это вряд ли. Всё стирильно да и вообще, не до него будет. Деньги дают потом.
И потом после родов типа за 1000-2000 он считает нам организуют свидание - а это возможно.
У нас в роддоме есть комнатка где деток перед выпиской переодевают, вот туда в принципе папаш за отдельную плату поглядеть на малявку пускают, если в твоем роддоме что-то подобное есть, то возможно ему и удастся, а в палату общую пустят наврядли.
если рожаете бесплатно, то никто и не пустит (я не про Тушинский роддом))).
сейчас действительно можно приходить, если у вас роды по контракту-каждый день, если так, то за деньги, у меня 9 лет назад и мама, и муж приходили каждый день, в этом году родственница рожала, муж по пол дня около нее был
а где вопрос? у нас во всех роддомах пускают.
Мечты, мечты. Врача ищите заранее, денег кому надо может не получиться сунуть. Я ни разу не совала, все роды прошли нормально, дети здоровые. А муж на родах Вам очень нужен? Там зрелище не для слабонервных. Муж моей подруги еще в советское время грохнулся в обморок при виде, как лезет ребенок.
Елена Заложных
Я вообще то написала
Не на сами роды а после - посещения
И в самом начале акушерке и врачу денег дать
Не на сами роды а после - посещения
Никто его не пустит.
ну скорее всего вы правы. . вас не отпустят к нему выйти, да и ему зайти. . там маленькие токо что родившиеся дети. . не пустят. . а показать ребеночка токо в окошке....
я спрашивала врача в роддоме - не пускают. Все посещения запрещены. Тем более малыша! куда он придет? в палату, где и другие мамашки титьками кормят и еле ходят? или туда, где малыши лежат? или вы по коридору кроху потащите? бред. Сейчас там все строго. Никто не хочет лишиться своей работы (ну эт в приличном месте, а не в шаражкиной конторе.
не знаю, у нас один роддом на весь город, в дородовую нельзя ходить, сам спускаешься в низ, а на роды можно, ты когда ложишься на дородовое там врач спрашивает муж идет или нет на роды, в послеродовую муж может в палату прийти в любое время суток, только если ночью идет приходится через приемный покой заходить
По телевидению была передача, что по конституции не могут запретить мужу присутствовать и плата за это незаконна.
Вот только если вы со мной в одной комнате рожать будете, то ВАШ муж мне там не нужен!
Денег сами сможете сунуть и лучше до родов, грязные они все таки, бумажки.
Елена Заложных
вы не поняли
не на сами роды
а проводить и потом на свидания ходить )))) а свидания типа в отдельной комнате какой нить
не на сами роды
Хе-хе! Вот вы спорите про роддом, а у нас в провинции 1 роддом, у которого статус "доброжелательный к ребенку", т. е. возможны совместные роды и мужей пускают. Только мой муж не хочет, а я бы хотела совместные роды. А в Вашем случае, мне кажется, он точно Вас до выписки не увидит!
у нас в эстонни можно палату брать по выбору
51 €
Tubades:
WC, dušš, kraanikauss, külmkapp, kliimaseade
39 €
Tubades:
Dušš, kraanikauss, külmkapp, teleri kontakt
Koridoris: WC
32 €
Tubades:
Kraanikauss, telefon, külmkapp
Koridoris:
WC, dušš, külmpapp
26 €
Tubades:
Kraanikauss, teleri kontakt
Koridoris:
WC, dušš, külmkapp
51 €
Tubades:
39 €
Tubades:
Koridoris: WC
32 €
Tubades:
Kraanikauss, telefon, külmkapp
Koridoris:
WC, dušš, külmpapp
26 €
Tubades:
Kraanikauss, teleri kontakt
Koridoris:
WC, dušš, külmkapp
ну пока на сохранении лежала, так нелегально на лестничную площадку за 200 р. пускали, а после родов только до выписки не увидит, хотя мы на 1 этаэе были, к окошку подносила ))
не, не пустят) там женщины к верху писями лежат, еси даже зайдет мигом звуковой волной унесет)))
ну вообще по закону не имеют право отказывать в посещении и присутствии, НО по факту - запрещают во-первых с целью заработка, во-вторых из-за других роженец ( не гигеенично)
я б и с пузырем не пошел