Беременность и роды

Доброй ночи, лежу в роддоме, и знаю что муж с другой женщиной

Мы вместе 15 лет, есть дочка 10 лет и сейчас я родила вторую принцессу. На 5 месяце беременности в откровенном разговоре с мужем я сказала что однажды ко мне приставал другой мужчина но я ему отказала и с тех пор муж сказал что был всегда мне верен и даже дотронуться себе не позволял к другим, начал ходить по общим знакомым и жаловался что я такая плохая изменщица, вытащил все обиды, все слова в сссорах, я винила винила себя .Он говорил молчи не спрашивай почему я так поздно прихожу, я плакала звонила, не понимала, он винил и винил меня ..и в результате на 9 месяце я узнаю что он уже 4 месяца с подругой моей подруги, старше его, у неё двое детей разведена, смс о любви, но клянётся что пока не спал синей и ждёт требует развода, говорит там ему хорошо его понимают ...говорит хотел после родов сказать что ко мне нет чувств ..мир рухнул ..из дома ушёл за 2 недели до родов, живет у деда своего но проводит все вечера с ней. Скажите как мне поступать (((
Спокойно рожать и дальше кормить ребенка. По закону никакого развода не будет пока ребегку не будет год. Содержать тебя и ребенка обязан. Если потом разведетесь сразу на алименты подавай. Рада что у тебя второц ребннок!! Втроем - вы целая семья. Представь, что муж уехал на Северный полюс сотик не лрвит. И не звони... Лучше подумай как самой стать счастливой. И что тебе надо для этого сделать и ни грамма своей энергии не трать на размышления об ушедшем. Он жив здоров благополучен. Вот и ты будь здорова и счастлива БЕЗ НЕГО.
Асылхан Турабаева
Лучший ответ
Любят у нас судить только по словам одной из заинтересованных сторон. Надо бы хоть мужа "для порядка" выслушать, хотя и понятно что история "фейковая".
Ждать. Сейчас вас никто не разведет без вашего согласия. Сидите с ребенком. Подайте на алименты на детей, и на себя тоже. А у мужа вашего кризис среднего возраста. Он решил, что все поезд уходит .а он еще не нагулялся. Если он вам нужен, то не устраивайте скандалов, особо имуществом не разбрасывайтесь, квартиру постарайтесь себе оставить. И растите детей. Он скоро вернется.
Рожать и продолжать воспитывать детей. С него разумеется алименты...
Все врут (д-р Хаус).
Нужно жить своей жизнью и не париться с чужой. И главное - избавиться от иллюзий про вечную любоф и нерушимые узы брака. Их не существует.
Порадуйся за него, он зря время не теряет :))))
Ли Лидия
Бредятина какая-то. Занимайся ребенком,, ты ему сейчас нужнее, чем этот козёл (по твоим словам).
Жить дальше.. Это не конец....
Мне в роддоме было не до этого....
Рожаете принцесс? Да вы королева значит...
Не отчаивайтесь, у вас все получится! Жить с таким человеком точно не стоит. Материальная помощь в виде алиментов не помешает. А от меня вот - https://www.etxt.ru/?r=lisiy-pocherk и https://contentmonster.ru/?r=219756. Это биржи копирайтинга. Я пишу тексты и зарабатываю там. Как мама с 2 детьми я понимаю, как трудно без денег. Пусть я с мужем, но мы только начинаем вставать на ноги, ипотека и все такое. Без подработки было бы худо. Работала там до самого роддома и сразу после выписки снова продолжила - удобно, даже с ребнком у груди одной рукой могу печатать.

Быстрее восстанавливайтесь, физически и морально. Сделайте паузу, не кипятитесь, отпустите прошлое, иначе оно будет тянуть вас вниз, а вам вверх надо!
1)ой, ну дура ты Машка! кто тебя за язык тянул? (это, если тебе жалко, что такой урод ушёл)
2)да скатертью дорога! дети намного важнее, найдёшь ещё своё счастье

блин, жалко что он раньше этого не сделал, столько лет лицемерия!
Даша Попова
Любовь Шахторина Да почему то считаю себя виноватой что поделилась неуместным (( а он вытащил все ссоры на ружу
Да ему повод был нужен и оправдание своим загулам. Вы и помогли. А то постоянная занятость на работе. И погуливает он давно.
Меня всегда дико удивляло почему женщины так любят рассказывать своим мужьям о каких-то прошлых кавалерах.... Зачем??? Помню, у меня знакомая была, она мне "разоткровенничалась" что тоже мужу рассказала, но не просто об ухажёрах, а обо всех мужиках с которыми она спала. Я чуть на пол не рухнула. Говорит он в шоке был... а я удивляюсь как он ей по морде не врезал
Жирный тролль
Однозначно муж наш подлец, нашел себе оправдания. Он даже не понимает серьезность своей ситуации. Как только он уйдет к другой женщине жить постоянно, он скоро поймет что и там его не пониманию, ка ему сейчас кажется. И тогда он начнет прибегать к вам, прикрываясь уже любовью к детям.
Не спишите с разводом. Может вы его и простите когда он столкнется с проблемами в другой семье и попросит у вас прощения, чтобы вернутся к вам. К сожалению, такое бывает и нередко.
У меня тоже такое было, но я не смогла принять бывшего мужа назад. К тому моменту как он опомнился, я стала сильно самостоятельной и не хочу принимать опустившегося мужчину. А некоторые мужчины круто меняют свою жизнь лишь бы вернуть доверие первой жены и продолжают жить счастливо. Не рубайте сейчас все с плеча, может у вас и не все потеряно. Сейчас вам главное воспитать своих принцесс.
Как Вам поступить — не знаю и знать не могу. Одно понятно точно — винить себя Вам точно не следует. Из прочитанного мною я заключил, что он только и ждал повода погулять, а до того терпел, потому что остатки совести не позволяли. Теперь у него есть козел отпущения (Вы), и его совесть спокойна. Хорошо, что рассказали ему про тот случай, теперь Вы видите, какой он благонравный, раз для измены ему хватило одной поросшей былью истории, в которой даже не было ничего "интересного". Был бы я на Вашем месте и в Вашей ситуации, я бы с этим любителем искать виноватых (на пустом месте) точно бы не остался, даже если он сам бы потом приполз.
Алена Астанина вот совсем не факт, что терпел. Возможно что просто "умело скрывал"
Сначало роди ребенка, потом развелись с мужем и подай на алименты, пусть эта ск**ина платит . Ты не должна страдать, береги себя ❤️
Собака укусила человека