Беременность и роды

Сколько нужно лежать в роддоме?

Мне скоро рожать. Не хотелось бы после родов долго лежать в больнице. Хотела у вас узнать, может быть знает кто, сколько необходимо лежать в роддоме и могу ли я самовольно уйти или написать отказную об уходе?
Заранее спасибо.
После ер 3-4 дня. После кесарева 6-7. Если нет осложнений
Мадина Журтыбаева
Лучший ответ
по моему сейчас никого не держат 3-4й день и домой.
В 70х первые роды на 9й выписка, вторые на 7й
@@@_Darina _@@@
Напишите даже если будет необходимость?! Как мы можем судить о исходе Ваших родов, о Вашем здоровье и здоровье ребенка?! сколько НУЖНО столько и будете лежать в роддоме..
Ирина Хозяева
Если все супер 3 дня. Если кесарево или швы серьезные - 5-7 дней. Если проблемы могут и месяц держать и два.
Томачка Реймер
11 родила, 14 выписали. И начались проблемы (. Лучше подольше понаблюдаться, чем потом по больницам скакать. Мне вообще сказали-переводите ребенка на смесь, оставляйте родственникам и в больницу ложитесь или мы снимаем с себя ответственность. Лечилась на дому, на свой страх и риск, колола антибиотики, слава богу помогло. Мне. А ребенка теперь лечу от аллергии (. Не спешите, и пусть вас хорошо проверят перед выпиской.
Ира Адамович
а что нет то
родила и домой вприпрыжку
что и как неважно, главное домой
ОК
Оля Кущ
Алена Лукьянова Поумнее ничего не придумала, решила хоть что-то написать?
Девушка со мной лежала 14 дней, плохо сокращалась матка да и сгустки накопились, ей типо вызывали роды что бы матка прочистилась. Вот так вот. Путь идет все своим чередом!!!!
Щас не держат, без осложнений-3 дня, если сами рожали, а еще статью читала недавно, что вообще 2 дня хотят только давать женщине, а чем плохо полежать там, сами "выгонят" быстрее..
я 3 дня лежала, у меня осложнений не было .
Юля Громова
Родила, на след. день у ребенка берутв все анализы, тебя наблюдают, на второй и трейтий так же наблюдают. У ребенка пуповину, чтобы вес не терял, еще кардиограмму, слух, зрение смотрят. Если нет желтушки и пуповина нормально заживает, если вес не теряет, грудь берёт и у тебя хорошо сокращается матка, делают тебе узи, чтоб небыло осложнений всяких и на третьи сутки выписывают. Зачем тебе сразу убегать?! Ты ненормальная?! Всё должны пповерить и отпустить. Зачем гнать лошадей?! Или больница у вас совсем не больница, а хлев, тогда да...
В разных городах по-разному. Если все без осложнений прошло, 3-5 дней