Беременность и роды

А вы когда ребенка родили, папа когда его увидел? Уже на выписке, в палату пускали или вы может ммс прислали ему

сразу после рождения? Стоит ли фотографировать ребенка сразу на телефон и папе ммс отправлять? Ребенок же рождается не оч красивый?
Сразу после рождения сфоткала и отослала мужу, наверно не стоило)) ) После рождения ребеночек мало на себя похож, а весь такой.. . мятый что ли и опухший)))
Natalja Simanova
Лучший ответ
В первый раз сразу же (он присутствовал) А второй раз не смог (сттаршую не куда оставить было=(присутствовать, по этому через несколько часов после родов=)
мой увидел сразу как родился ребенок - присутствовал на родах. . и наш ребенок родился вполне симпатичным)
вместе обеих наших дочерей рожали, папа первый в руки взял
свои дети самые красивые!
Светуня :)
увидел сразу, был со мной))) ) а потом ходил по нескольку раз в день, в палату пускали))))
Асель Айтмухамбетова а ты тот человек кто координально поменяла мое мнение о совместных родах! Спасибо!!!!
Я тут же нафотографировала и отправила папе ммс-ками. Он под окнами стоял))) )
Нормальные дети у меня были- самые красивые)))
в родовую пускали. на видео снимал. толкьо мы его - видео - похерили куда-то:) )
ну один кадр можно сделать, а вообще в перв месяц со вспышкой нельзя
Я ммс посылала из родзала
Ирина Данченко
в раддоми где жына лижала были видио тилифоны... на кармлении на втарой день я дочуувидил, а патома када забирал... и йёопть, эта был 1998 год...
я рожала платно... после он сам пришел нас навестить... через часа 3 после родов, в палату
ммс не посылала.. когда сам, реально, своими глазами куда приятней увидеть это чудо... хоть и не оч красивое по началу)))))
ммс конечно
так как рожали вместе, муж увидел дочу еще раньше меня)))
сразу после кесарева вынесли малыша из операционной папе!!! минут 10 держал, пока зашивали!!!
Svetlana
ну кто-то и вырастает не очень красивый)))) )
а я ночью родила, а на след день к нам папа пришел проведать
мы с мужем вместе рожали... муж первым ребенка увидел. Когда мне малыша на живот положили, я его толком то и не разглядела, потом его переложили под лампу, муж сфоткал сынулю мобильником и показал мне фоту... это была самая красивая фотка на свете!!!
Муж увидел малышку на второй день. Дал взятку бабушке вахтерше и пробрался в отделение.
Через несколько минут после родов
А мы рожали вместе, дома .Так что папа увидел сразу, в процессе .На седьмом небе от счастья .
у нас папа увидел сына когда ему было чуть больше месяца.
начальник гад послал мужа в долгосрочную командировку за месяц до родов. а приехать раньше не было возможности
Салтанат Рамазанова это точно гад!!!
Сфоткать смогла только часа чз 3,когда принесли в реанимацию (планируемое КС) а малыша муж увидел чуть раньше, после операции подъехал с работы и ему вынесли показать, после чего принесли мне букет цветов :-)
У меня муж присутствовал на родах и сказал, что наш ребёнок самый красивый уже тогда. Не понимаю, откуда беруться эти мысли, что ребёнок некрасивый рождается.
Так что увидел он его сразу после рождения. А потом снимал и фотографировал. Это самые трогательные кадры в нашем фотоархиве. Первые минуты жизни ребёнка и нас в качестве родителей!
Салтанат Рамазанова Ну канешно свой ребенок самый самый красивый,...но действительно же они не красивые рождаются...
рожали вместе) ) муж первый на руки взял дочурку))) ) а потом фоткала и отправляла маме. (в дугом городе рожали) . а так пускают. достаточно флюру принести
Sinkai ...
Мой увидел сразу после операции, и потом ко мне ещё спустился в реанимацию. За деньги сейчас он может хоть с вами рядом сам "рожать". Я сама сотрудник роддом - поэтому у меня была целая толпа не только родственников, но и коллег. А если честно хотелось только мужа увидеть.
Ольга Бикина
не отсылайте ммс - сохраняйте интригу, приедет - увидит!
Инна Бабинова
Папа его первый увидел и на руки взял (я под наркозом была) ((((((
у нас был контракт заключен и малыша сразу же папе показали и он сфоткал малыша на телефон себе
Ольга Тимощук
На следующий день увидел, подержал на ручках, вообще это такой трогательный момент:)) ) Спасибо что напомнили мне об этом:)))
через полчаса после родов мужа в родзал пустили. для родителей их ребенок самый красивый...
увидел после выписки
Сейчас папа при родах присутствует.
Elmira Bekbergenova
А что маме значит можно видеть не очень красивого ребенка, а папе нельзя? Да и тем более, у меня например родился очень красивый ребенок. И так мне кажется думает большинство мам, что их ребенок самый красивый!
Я сфоткала когда мне первый раз принесли его на кормление, и отправила ммс. Папа был невероятно счастлив!!!!
Mariya Apushkina
наши рождались самыми красивыми и папе ммс сразу посылалось, как только пацанов маме приносили )
А я через блютуз фото передала, правда тяжело было с 3 этажа прием поймать