Беременность и роды

Мне вот навеяло))) Дамы, а вы свое молоко никогда не пробовали? Совсем-совсем? Вот даже капелюшечку?

Пробовала чуть-чуть (сладкое) - чем же я ребенка кормлю. Но - это ЕГО еда.
И потом пробовала один раз - когда он отказался от грудного молока. Как оказалось - во время мастита молоко было с привкусом горечи, гноя. Перешла на смесь и лечила мастит.
Светлана Хомутова
Лучший ответ
Светлана Хомутова Каюсь, может и не правильно, но ещё кота кормила - когда много молока было.
НЕТ... мне ртом до сиськи никак не дотянуться было...
Asem Alpysbai
Екатерина Морозова Привет потеряшка! ты где пропадала? :)
Как то не возникало такого желания. Какой то отврат. Как что то противоестественное.
Людмила Шипицына почему отврат?вы себя отвратом считаете?
мне мое молоко не понравилось, а муж пил, и в кофе добавлял:)
Катрина *******
Попробовала. Редкая гадость.
Botagoz Baidanova
Канещно) ) я на нем блины пеку и запеканочку делаю)))
пробовала периодически - проверяла, не перегорело ли оно. пить бы не стала. не потому что противно. просто жалко. я все лишнее замораживала. ребенок еще месяц молоко мое ел после прекращения лактации
T/
Tatyana ///
Неа, никогда-никогда, ни капельки.
Юлия Егорова
Пробовала. Когда малый орал на груди и плохо ел, пробовала, чтобы понять - может оно с горечью или слишком водянистое...
пробовала
Оля Бестужева
пробовала как раз капелюшечку, я должна же знать что будет есть мой ребенок))))))
я в шоке! смотри как все ненавидят молочко )))))))))))))))
а молочко несет добро в мир) )
за что его так гнобить?!
Evelina Sharapova
пробовала еще в роддоме - акушерка заставила пробовать чем ребенка кормлю :) сладкое и жирное, ничего особенного.
Курц Ирина
Екатерина Морозова как это заставила? она больная что ли?
Пробовала. И в чай добовляля, и каши варила, и блинчики с него пекла. Вкуснее блинчиков не ела!)))
Nastya :*
пробовала вкусное .даже детей кормила .
конечно пробовала, интересно же что твой реб-к кушает
Юля Галкина
Оно оч сладкое, а я сладкое не оч. Даже в мыслях не было.
пробовала, слишком сладкое
пробовала. есть детская смесь нан по вкусу один в один.